у меня история была что мне как рассказали я чуть не обкакалась.
у меня 2 года назад повесилась подруга. повесилась напротив зеркала рядом с иконами. ее сестра рассказала мне историю которая произошла после ее похорон. хоронили в свадебном платье ее. прошли похороны, на 9 дней она снится девушке знакомой. сон такой. сидят за столом гости. у них в квартире стоит открытый янкин гроб, в этот момент во сне в комнату заходит эта девушка которой снится этот сон, янка встает в гробу. смотрит на нее и показывает пальцем.. .
былабы я на месте той девушки которой это приснилось, я бы наверное умерла...
Прочие дела домашние
пятница 13-е.. давайте о страшилках поговорим.. ну например про сны о покойниках... кто и как кому снился???
У меня это обычный день и ничем не отличающийся от других)))
Снятся регулярно, я к ним привычная.
Снятся иногда родственники, которых уже нет. Ну и что, я не пугаюсь.
я покойников не боюсь
я живых боюсь. если вы смотрели фильм "в постели с врагом", то вы знаете чего я боюсь больше всего.
а я прошлой ночью с подругой в лесу с фонариком оказались)))) ) ключи млять потеряли от дома)))))) ) вернулись на машине и шастали))) )
вот это было страшно.... (( без покойников ))))
мне сегодня одноклассник бывший снился. . милашка такой)
и у нас были шуры муры) )
вобщем классный сон, жаль было просыпаться. .
утром классно погуляли с малой на улице. Для нас это хорошее число) . Я ее родила 13 октября.
сегодня ей 1год и 9 мес
и у нас были шуры муры) )
сегодня ей 1год и 9 мес
Родители, но как то во сне я их не воспринимаю как мертвых, просто потом днем как грустно, а так особого значения не придаю
может не в тему. Но 4-ю ночь снится потоп Крымска. Не могу я равнодушо относиться к своему краю
та ну сны о покойниках мне не страшны, я ж вообще только ужастики смотрю и книги такие же читаю, ну снилась мне моя бабушка, много раз и все сны плохие были. поставила свечку в церкви, вроде перестала. Но это совершенно не страшно....
не люблю вообще особо эту тему, но понимаю, что никуда от этого не деться. Меня больше взволновала ситуация на яву. Всегда этого боялась и тут за мои 41год случилось. Я нашла мертвого человека, когда гуляла с собакой, прямо посреди деревни вечером. Я не знаю как относиться к этому, чувства внутри не понятные. Именно к этому человеку. Все когда то случается впервые.
Mysterious Star
жесть...
если мамы нет то беги втихоря не обращая внимания на крики! если мама дома запритесь и воьмите хотяю один телефон на будущее прячте как чувствуете что папа пьяный будет все ножи и прочее режущее! запирайтесь в комнате подпирайте тумбочками можна даже на всякий случай плиту вытащить из разетки