1. поехала на работу - сломался автобус
2. на работе сели пить чай - и поняли, что пропадают печеньки, шоколадки, а сегодня не обнаружили полбанки кофе!! !
отличный день :D
Прочие дела домашние
Пятница, 13-е...ждете хорошего?
Жду дорогу! Вечером на Киев, а утром обратно. Дела!
Только хорошее, даже внимания не обратила. Рада, что пятница, рада что Старый НГ!
Зарплату жду.... Зря, наверное?...))))))))
Ага, дождались, уже ) Мужу зарплату перечислили, а он пин-код на карточке перепутал, теперь карточка заблокирована ))
Естественно! Тем более-всю ночь крупные деньги и мне, и мужу снились!!!))
уже нет
я в этот бред не верю... вот вчера бабушку хоронили - с самого утра всё наперекосяк, в итоге вообще ребёнка забрала, погуляли, а домой пришли - ключи я забыла, ещё 40 минут гуляли, пока мама пришла домой (она к тёте ушла после поминок), короче 2,5 часа на улице, ребёнок уже устал, но ему хоть тепло, а я с пузом, в юбке и сапогах тонких.. пиндец, хоть не заболели :( так что сегодня уже точно будет лучше, чем вчера)))))
А то!!! Кучу всего!
Это на Западе, у нас: понедельник-день тяжелый)) ) А пятница, любое число хорошее-выходные впереди....
Сегодня все решиться, купят мне норковую шубу или нет.... Если нет, то смотри в экстренном выпуске новостей, жестокое убийство
Виктория Егорова
)))))))) ржу! класс!!!!
А почему нет? У меня доча родилась в такой день..
Алена Гришина
и у меня)))
У меня все дни одинаковые...
13-е, 14-е, я всегда жду только хорошее. Вот приходило бы это хорошее, почаще и в любой день!
Ага, муж с утра в кювете черт знает где, вместо того, чтобы наконец в ресторан вдвоем сходить, как договаривались вчера ((
Жду заказ из интернет-магазина.
жаль что полнолунее уже прошло, а то все сразу былобы!!!! круть!
Жду что сегодня друзья в гости пригласят, обещались....
После того, как два года назад у меня в пятницу 13-го родилась дочка - я люблю этот день!)
ну прям очень, хоть как в фильме
Сегодня мне отменили покраску! ! Ну думаю к лучшему!))))))))))
У моего знакомого учительница сказала, если черная кошка перебежит дорогу не иди в школу, только кошку сфотографируй