Прочие дела домашние
Если ВАМ встретится женщина с пустыми ведрами, перебежит дорогу черная кошка или случится еще что-то подобное, То ваши
ДЕЙСТВИЯ КАКИМИ БУДУТ???
Я знаю про эти суеверия, но не более того. Если со мной это случится, самое большее, что я сделаю - вспомню о примете и тут же забуду. Никогда не связываю те или иные события, происходящие со мной, с этими приметами, так как я на них внимания не обращаю и забываю о всяких кошках ...Занятой я человек, не до глупостей мне.
Подумаю: "Ночью все кошки серут"
Да глупости все это.
Не верю.
Помнится училась еще в школе, шла на экзамен.
Иду и ничего не знаю. Думаю, ну все... .
Дорогу перебегает черная кошка.
Как ни странно сдала на 4.
Вот и верь после этого в приметы.
С тех пор доверяю только своей интуиции))))))))) )
И кстати, спасает:)))
Не верю.
Дорогу перебегает черная кошка.
Как ни странно сдала на 4.
Вот и верь после этого в приметы.
И кстати, спасает:)))
Продолжу движение !
У нас такие женщины не водятся. Город у нас, как никак, а не село. Спасибо.
С теткой поболтаю.. . подожду, когда она пройдет по дороге, которую черная кошка перебежала, а потом еще и присвистну...))))))) ) А один знакомый перед кошкой шапку задом наперед надевал, не знаю помогала ли, но было прикольно!))))))
Сплюну 3 раза через левое плечо, возьмусь за пуговицу и пойду дальше....
постараюсь перебежать им дорогу- чтоб привлечь удачу ))))
не верю вроде.. только вот зеркал битых боюсь, незнаю почему)
Достану из сумочки пепел от сожжения шерсти летучей мыши, посыплю на четыре стороны света, затем из пузырька капну несколько капель мочи серого таракана.. и всё....ничего уже плохого не случится... главное выполнять все предписания психиатра!
я не верю в эти все, буду ездить дальше
Обычными. Верю-не верю... не моё. Проверю-потом: подтвердится "плохая примета"-запомню, нет-забуду. Приходилось наблюдать нелепые зрелища, когда к женщине, выбросившей мусор в бак для мусора и идущей обратно, естественно, с пустым ведром, подбегал мужчина с коробкой шоколадных конфет, и впихивал ей их в ведро... мусорное, чтобы "отвести плохую примету"...от молодых, только что зарегистрировавшихся в ЗАГСе. Надо было видеть лицо той женщины с пустым ведром... Она ещё долго стояла, застыв на месте, с уже непустым ведром...
Муж всегда радуется женщине с пустым ведром. У него это к деньгам. Проверено годами. У меня черная кошка к удаче. Так что не расстроимся таким приметам!:)
сплюнуть и перекреститься...
надену ведро этим женшинам на головы, кошку покрашу в розовый цвет
Кто.. за пуговицу хватается.. на всякий случай.. кто фигу в кармане складывает.. Я пароль.. "Защищай " вспоминаю.. - магия слова тож Сильна. . А эти приёмчики.. самое лёгкое успокоительное.. хотя Церковь категорична и против этого!) ) .У них с юмором туговато!))
Фигу в кармане скручу.
Плюну 3 раза через левое плечо и пойду дальше.
обычно не обращаю внимания, но могу и поврнуть обратно чтоб прйти другой дорогой если заострю внимание.... а ждать когда кто то перед тобой пройдет - так прикол в том что человек должен этот быть с тем е именем что и у тебя... не будешь же спрашивать всех кто проходит - как вас зовут??? еще в психушку отвезут :)
Никакими! Пройду как ни в чем не бывало дальше! Я никогда не верил в приметы и верить не собираюсь - они портят нам жизнь! Я верю только в свои мечты, цели и все то прекрасное, которое постепенно сбывается в моей жизни и продолжает происходить, потому что я сам верю и хочу этого! Я сам это привлек!
каждый верит в то во что он хочет верить!!! ни каких действий... зачем???
да никакими, чушь все это средневековая.
Приятного мало, но стараюсь не плеваться - кто верит в Бога в приметы не верит
Также спокойно пойду дальше....
всех урою)) )
а главное как-то я на днях услышала прикол что якобы встретились женщина с пустыми ведрами и черный хот-на перекрестке и оба померли)) )
не повезло.... и одному и другому)
возьмусь за пуговицу - и плюну, через левое плечо, мимо проходящему прям в глаз
Это ещё что)) , лишь бы черный кот со свистом и с пустыми вёдрами, дорогу не перебежал. Вот это вообще кошмар-кошмарный)))))
Возвращаться не буду, это точно, но где то в подсознании отложиться, что где то не повезет...
в приметы не верю, но когда ответственный день, и встречается женщина говорю про себя "тьфу" тебе в вёдра, а коту " тьфу " тебе в лапы))) хихиии
Это все глупости, народ этим оправдывает свои неудачи.
Пойду другой дорогой!
если во все приметы верить-крыша поедит!
пусть кошка из-за подобных примет переживает
черная кошка жила дома и было одно счастье))) , а тетка с пустым ведром, плюну через плечо пойду дальше )))
Я не буду об этом думать и все.
Поймать кошку, посадить ее в одно пустое ведро, в другое - что найдется
под рукой, ну хотя-бы 100 руб. на корм для кошки, и, со спокойной душой,
по своим делам.
Иду как и шла куда надо:)
Если рядом никто не идет, чтобы пропустить вперед и другой дороги нет, то просто иду вперед и думаю о том какая кошечка хорошенькая и какая женщина трудяга некому ей помочь.
Ну а если это пожилой человек, то помогу принести воды-удача обеспечена. Главное не думать о плохих приметах.
Безразличными. Суеверия как религия. Если веришь и ищешь тому подтверждения - сбудется. Если нет, то ничего такого и не заметишь. А вообще, к противодействую пространства на личные поступки стоит прислушиваться. полезно.
это ерунда
Буду идти дальше!
В приметы не верю поэтому действий ни каких не будет.
пойду дальше, все это чушь :)
Пойду дальше:)
ой даже не знаю
чёрный кот переходя нам дорогу забирает негатив, такой эта примета была давным давно.. . я очень суеверна, но главное не то что примета сулит, а то чего ты сам по этому случаю получить хочешь!! ! как вы лодку назовёте так она и поплывёт!
У нас во дворе живет черная кошка - так она у нас хорошая примета! Бросается всем под ноги и иногда под колеса.. . Сколько раз вынимала ее из под своей машины! А она так здоровается.... А скоро появятся котята... видимо такие же черные :))
Ничего я не сделаю. просто пойду дальше
Как тут не верить? Проверено не раз на себе: иду на электричку-ехать за покупками на вещевой рынок, если тетка с ведром ( Пустым или полным-не важно! ) откуда ни возьмись, вывернула, можно смело возвращаться домой. Удачи не будет. А с кошками попроще! Не замечала!
Возьму черную кошку и засуну в ведро женщине. И ведра будут полные и мы с кошаком друг другу не помешаем. Да будет всем Щастье))).
В принцепи я в это не верю, но еслибы случилось и я обратил на это внимание, то показал бы дулю тётьке, плюнул три раза через плечё и смело шагал бы дальше!!!! =)))