Прочие дела домашние

Что вы будете делать, если черная кошка перебежит вам дорогу?

...поймаю и притащу домой.. .
мои прошлые встречи с пустыми ведрами... кошками и 13 числом убедили.. .
все суеверное-как страховка... хватай и ...
будет тебе счастье)...
да ничего... пойду куда шла.... Притом, я слышала вариант приметы, что черная кошка беребегает дорогу - это к деньгам... вот... =)))
Вера Ховрина
А мне наоборот везет, особенно когда "в запапуху" забежит! И спешу перейти, чтоб меня никто не обогнал !!!

Мне только тогда можно разворачиваться домой, когда увижу слепого человека !
Наталья Музыка
Настёнка Брюховецкая а почему? если не секрет
догоню и перебегу ей дорогу
Aigerima Kroeger а если он через забор успеет перепрыгнуть? )) догоните? )))
О ))) Был тут случай) ) пробегает черная кошка через дорогу. Вижу это я и проезжающая по дороге машина милицейская. Вот так, не двигаясь, и ждали, пока кто-нить проедет или пройдет)) ) смеху было))
Алена Серегина
поругаю её, типа что ж ты тута бегаешь!
постараюсь об этом не вспоминать и не накручивать в мыслях, что надо ждать что-то плохое!
Счастье привалило!!!!
Подожду.. . чур - не меня!!!!
Дальше пойду. Уже много раз такое было и ничего плохого не случалось слава богу.
Если она пробежит справа налево то ничего, а если наоборот то плюну 3 раза через левое плечо!
Manzura Azimova
Мне она по нескольку десятков раз в день перебегает. И еще ворует еду, чавкает над ухом и царапается. Так что, ничего не делаю, только кормлю ее.)))))
Маленькая Miss
не обращу внимания и пойду дальше
А я люблю черных кошек! Хочу завести черного черного котика!
убью ее пустым ведром
пропущу кого-нибудь вперед себя))))
пойду дальше))
Gaukhar Issaeva
Я закрываю глаза именно в том месте (шага 3-4) где пробегала кошка
плюну три раза через левое плечо
пойду дальше! мне это всегда на щастье!