Прочие дела домашние
Доброе всем утречко!С утра рассыпала соль,потом сосед с пустым ведром навстречу шел.И что теперь ожидать от дня грядущег
Постарайтесь сделать день насыщенным: нужно еще разыскать черную кошку, уронить столовый прибор - ложку, вилку или нож, разбить что-то из посуды. надеть наизнанку белье, встать не с той ноги, потом споткнуться при ходьбеи т. д. Чтобы все приметы заклинили одна другую, и вышел обычный, ничем не примечательный день
Приветик Оксаночка это значит, что сегодня у тебя будет отличный день... не верь во всякие тяжкие)))))
Мужик с пустым ведром это не страшно. Вот если бы баба::))
Соль рассыпала-посмеялась, соседу в ведро незаметно плюнула-уже не пустое!...))) Хорошего дня!...))))))))))
отличный будет день: -)))
Теперь по сценарию должна перебежать дорогу чёрная кошка))) )
Но потом ты разобьёшь любимую чашку, скажешь "К счастью! ", и этим перечеркнёшь все плохие приметы)))
Будете ждать дерьма, оно свалится Вам на голову)) ) Не в обиду)) ) Проще надо относиться, итак в стране черти что! А вы еще больше загоняетесь! Улыбнитесь себе и день пройдет отлично! Успехов!)))
Отвлекитесь и забудьте об этой ерунде. Соль рассыпаю иногда, но ничего плохого в эти дни не случалось. Кошка черная дорогу периодически перебегает - тоже ничего. Так что все это предрассудки. Удачног вам дня!
Приготовится только к хорошему, запрограмировать себя на позитив.
Ложись баиньки, дорогая!!!
я бы продолжила день с азартом, вдруг ещё что-то судьба подкинет. Зато потом запомнится денёк надолго...
Плюнь те на мелочи и наслаждайтесь жизнью!!!
Чёрная кошка дорогу перейдёт.
Ничего!! ! Наплевать и идти дальше с уверенностью во все лучшее!! ! :))
Все будет путем! Мы с мужем однажды пакет соли рассыпали, прямо у магазина, до машины не донесли, на нас окружающие с таким сочувствием смотрели. А ровно в 12 ночи муж сказал: "Ну вот видишь, день закончился, а мы не поругались. Так что брехня все это".
А сосед с пустым ведром, тоже ничего страшного. Вот если бы женщина, то ...
А главное - как настроишь себя.
Короче настройся на позитивную волну и вперед!
А главное - как настроишь себя.
Дело дрянь Оторвитесь на соседе!!!
Даже если в этот день будет что-то не так, не отождествляй с этими приметами. Ведь жизнь - это череда черных и белых полос...