Прочие дела домашние

Стоит ли идти на свидание , если при выходе из подъезда сидят 13 старушек с 26 пустыми ведрами ...в окружении 39 черных

котов ? ;-) Но погода нормальная ( ни селевых потоков - ни смерчей ) ...И даже спад жары пообещали через неделю ! ...))) Добрый вечер , дамы и господа !
А через черный ход?)) ) А через окно, если оно не на подъезд выходит?)) ) А через подвал?)) )
В общем, нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения)))
Людмила Бескороваева
Лучший ответ
Какая мрачная картина)))))))))) Это знак, что свидание будет удачным)))
Если Ты встал с Левой Ноги на Чёрную Кошку,
которая с истошным мяуканьем метнулась к бабе с Пустыми Вёдрами,
а та, с испугу развернувшись, одним ведром Разбивает Зеркало, висевшее на стене.
а другим – сбивает со стола Полную Солонку, на календаре 13 число, Пятница
Високосного Года, а тут выясняется. Что Ты из-за Похмелья Проспал на Работу.
и вечером приезжает Тёща погостить на недельку, то знай:
согласно народным приметам. День сложится Не слишком Удачно.
да хоть 150 миллионов))
нада нацеплять булавок и фиги накрутить :)))) а свидание - эт святое :))))
Надо идти
идите смело.... 39 и 39 числа счастливые....
Елена Зорина
ну пока вы всех котов и ведра пересчитывали ваш молодой человек уже устал ждать и подумывает не пригласить ли на свидание другую, менее суеверную девушку, рядом с домом которой нет такого количества старушек
Нефик принимать всякую гадость перед свиданием... тогда и мерещиться всякая муть не будет))))
а захвати эту компашку с собой что б не скучать... а вообще то пора ведьм из вашего дома экстрадировать
Бедная-бедная девочка.
Светлана )))
Идти стоит. Но следует вооружиться мешком соли, банкой святой воды и годовым запасом плевков через плечо.
Приметы - бред. Все они имеют историю старых времён. Когда, например, опрокинутая соль считалась к ссоре, т. к. соль тогда очень дорого стоила. Сейчас они не актуальны. Стоит идти на свидание, если молодой человек тебе понравился, и ты хочешь поближе с ним познакомиться. Остальное не имеет значения.
Света *****