Прочие дела домашние
Будет беда?))) А что если бабка перешла дорогу с пустыми ведрами в которых сидять черные коты?))))
Если в них сидят коты, значит, ведра не пустые ))) к тому же, коты не перебегали дорогу, а переезжали её в ведрах бабки)) ) если и будет беда - то у несчастных животных, которых, видимо, бабулька разводит по принципу: 2 котенка на ведро воды)))
Если коты в ведрах, то ведра уже не пустые
На голову через 60 лет упадёт комета, берегись! ))
если в ведрах коты-это уже не пустое ведро)
Если в ведрах сидят коты, то ведра уже не пустые... Вот, если черный кот пустым ведром разобьет зеркало, тогда дааа...))
А зеркала эти коты не били? А когти у них случайно скрещены не были? В любом случае, поплюй на бабку три раза, съешь транвайный билетик и будет тебе щастье :))))
для меня коты, особенно черные, очень хорошая примета. ведра не пустые, а полные этими чудесными животными.
дайте адресс) мне ето все нащастье )) если еще и дорога номер 13 в пятницу вобще попрет)) ) где где ета бабка??
Если с пустыми ведрами - плохо, а с черными котами - хорошо.
для тех кто верит в приметы для тех может и будет
Смотри фильм "2012"
в этом случае переехать не помогает надо вернуться и еще раз переехать )))))))))))
а может вам пора всякую дрянь перестать покуривать?
Лариса Комарова
а может и вправду перестать?)))
если ты в приметы веришь будет ужас а если нет то все в порядке!