Прочие дела домашние

Если чёрный кот вам дорогу перейдёт, то что будете делать. Суеверны ли вы ?

Переплюну через левое плечо три раза (на всякий пожарный случай) и далее пойду... .
В некоторые суеверия верю...
Татьяна Кактус
Татьяна Кактус
90 459
Лучший ответ
у меня свой есть черный кот, поэтому переходит дорогу по 100 раз в день. Замучаешься что-то делать))
Таню Глебова
Таню Глебова
87 992
Пойду дальше как ни в чем не бывало. Кошки - Божьи твари, а суеверия - от лукавого.
не суеверна
а вот если машина с утра не завелась или замок в гараже не окрылся-тогда еще подумаю-ехать на машине или нет
это уже не суеверия а сигналы подсознания
А почему это я должна что-то делать? Он мне дорогу перешел, пусть сам и расхлебывает несчастья, свалившиеся потом на его хвост, усы и лапы....)))))))))))))))))))))
ET
Elena Tokareva
26 793
живу в англии... котов на улице нет.... никаких.... поэтому тут другое... если увидешь кота, то будет день хорошим!)))))
он не только дорогу - переходит, а и под ногами дома крутится, из укрытия сзади нападает, спит дурень где захочет и у него всё черное- даже нос, только язык розовый - пока живы
Не настолько суеверна, чтобы испугаться. Да и котов люблю, неважно, какого цвета!
Мне черные коты только счастье приносят)) У меня дома жил такой 10 лет, у дедушки в машине всегда висела игрушка в виде черного кота-и он ни разу за всю жизнь не попал в ДТП))
Скажу: "На удачу" и пойду дальше.
1.незамечу 2.нет
Найди на себе пуговицу возьми её пальцами плюнь через левое плечо три раза и пройди, не отпуская пуговицы!!!! УДАЧИ!!!! =0)
как заядлая урожденная кошантица попытаюсь пообщаться
Юлия Калиева
Юлия Калиева
3 778
Насчет кота суеверна. Буду держаться за черную пуговицу или ждать пока кто-то другой не пройдет через это место.
Любовь
Любовь
2 575
Тьфу-тьфу =) и пойду дальше .
Мусор по вечерам не выношу =))).
Я смотрю может быть он не совсем черный. А если все же черный -считаю, чем он хуже других....
да я очень суеверна, я нестану перходить дорогу

Похожие вопросы