Прочие дела домашние
У меня на пороги сидел чужой черный кот я его впустила в дом! как вы думаете правильно я поступила?
У меня дома два черных кота. Я их только что выпустила на улицу. Как Вы думаете, правильно я поступила?))
Дайте ему поесть и положите что-нибудь теплое и мягкое возле батареи. Отогреется и смотается)
Ольга Селина
вы думаете что он гуляет
Светлана _
Теперь у Вас только один кот. Второй у Юли.
Конечно. Животное надо накормить и обогреть.
Чужих лучше не приваживать, пожалеешь один раз, так он будет каждый день ходить и просить лакомые кусочки. Я как то соседского кота пожалела, пока соседей не было дома. Так теперь он пулей влетает вперёд меня и к миске с кормом бегом, пока наш кот дремлет он у него всё стрескает. Теперь не знаю как отвадить. Бить животное не могу, а слов он не понимает. Приходится бегать за ним пол часа вылавливать и выкидывать за дверь. Не думаю что на этот счёт есть примета. Просто коты гуляют куда захотят.
Вы поступили правильно - он замёрз, и было бы нехорошо не пустить согреться. Доброта не может быть плохой приметой. Не верьте в чушь, поступайте по доброму!
Ну, если ему холодно, то да. Пусть погреется животинка.
не виноватая я... он сам пришёл.... Правильно, животные просто так не приходят.
Народная примета, кстати она сработала в нашей семье на все 100. Если приютить кота, ждите прибавления в семействе.
У нас все животные появились подобным образом или найденыши. Хорошие они ребята.
Повадиться потом к вам ходить. Если это вас не беспокоит то пожалуйста, но всё же был бы лучше если он был свой, которого знаешь, чем он болеет, что жрет и т. д.
Правильно))) ведь Рождество - и для кота ваша доброта - чудо. Только верните его хозяевам или дайте объявление о находке, вдруг его ищут и дите чужое плачет по любимцу???