Прочие дела домашние

А у вас во дворе есть черный кот, которого ненавидит весь дом?

Monika Klundt
Умер 13 лет назад, это был наш кот ...из за предрассудков часто получал камнями, типа кыш с дороги
ОК
Оксана Кузина
Лучший ответ
Monika Klundt Жалко котика. Сочувствую.
Конечно же, в абсолютном большинстве дворов (и в моем тоже) кошек,
как минимум, не бьют, и как максимум - подкармливают.
Но ваша история меня тронула...
У нас частный дом и, разумеется, большой двор, в котором свободно гуляет наша шикарная чёрная кошка.
Ее обожают не только домочадцы, но и соседи, которые изредка берут ее у нас к себе домой. - эта кошка способна утолять боль в костях. Я такую кошку уже когда-то знала, и у меня есть о ней рассказ в моей новой книге под рубрикой"Друзья наши меньшие".
Жил-был у одной хозяйки кот. Хозяйка в нем души не чаяла, а кот вел себя, надо сказать, премерзко. Только март на дворе-кота нет. Март нет, апрель нет, в конце мая является весь ободранный, лишаястый, худой, но довольный страшно. Лэто отъедается. Сентябрь-кота нет. Октябрь, ноябрь-нет. С первым снегом кот опять является домой, снова худой, ободранный и как всегда очень доволжный. Зиму жиреет, весной-та же история. В конце концов хозяйке это надоело, понесла она его к ветеренару, тот что-то где-то подрезал, зашил, сказал, и сказал что теперь у нее не кот а "просто киса". Пришел март и кот исчез. Апрель, март-нету, лето кота нету, осень-нету, с первым снегом кот возвращается толстый, пушистый, и опять-таки очень довольный. Хозяйка не выдержала:
- Слушай, Вася, мы же вместе с тобой были у доктора, он же там тебе кое-чего-того. Ты где, мерзавец, все лето шлялся, паскудник?
- Ну! С моими талантами и опытом, я-консультировал!
Галинка .
У нас черная кошка во дворе - ее все подкармливают.
Алина Хамзина
у нас живет во дворе много кошек и все их подкармливают))))
Нет, но у нас есть "замечательный" сосед, который днем спит, а вечером напьется и дебоширит всю ночь...
...эля* А
Елена Балашова И все его "любят и подкармливают"))
помоему в каждом дворе есть черный кот, а за что его ненавидеь
Нет у нас нет такого кота, которого все ненавидят ..Есть пятнистые кошки бездомные их все любят и кормят
Алино4Ка .
У нас их трое и все их любят)))
а мне очень нравятся чёрные коты=))))
Feruzka S
У нас есть кот который ненавидит весь дом
:-) У моего сына это любимая "колыбельная" песня- без неё долго не засыпает
а у меня дома есть черный кот, которого все любят!