Прочие дела домашние
А вы бы стали держать дома черного кота ?
у меня он живёт зовут Люцифер

Какая разница, лишь бы был любимым питомцем!
у меня жили и живет черная кошка других не люблю
Не стала бы.... взяла белого, а он от жизни такой почернел....

у нас был
они очень тонко чувствуют энергетику и разряжают ее
У меня была черная кошка. Просто прелесть, такая умница. А что в этом такого?
у нас беляшик (полностью белый) , я всегда шучу, что нам для равновесия нужен полностью чёрный (они удачу приносят)

у меня есть чёрный котишка)
Держим. Целых двух. И оба чёрные.
Конечно! Я обожаю черных!!
Сейчас живут два тигровых, а черные были, и, кстати, с прекрасными характерами.
Конечно. Если верить гороскопам, то он вообще считается моим талисманом)))
у меня все мои животинки появлялись, потому что ТАК надо, а их окраска последнее дело

держали, и не одного.. .

Мартовского то держу, а черный чем хуже?)))))
да именно за то что ЧЁРНЫЙ
почему бы и нет? друг держит, но он гот
Чем чёрный кот отличается от других расцветок?
конечно, он милый
А чем черный кот отличается от других котов?
Конечно!!! Что за предрассудки!!!! Я думала сейчас только моя бабушка считает черных котов "исчадием ада"!!!!
да... я их обожаю
говорят черный кот приносит удачу хозяевам
У меня и есть он)
А ты на меня посмотри, куда же мне ещё деваться)))
У нас как раз такой и живет)))