Прочие дела домашние
Если Черный Кот дорогу перейдет...Ваши действия?)))

Пойду дальше)) ) Ну может поболтаю с ним немножко)) ) У меня дома живёт одна такая)))

Не верю в приметы!
Я дальтоник, для меня все кошки - СЕРЫЕ!
Уверяю Вас, - ничего стршного... У меня дома живет ЧЁРНЫЙ..))
Кошка я по восточному гороскопу так что как родственник данной котейке, тем более такой красивый котяра представлен могу сказать. Что когда котяра гибкою походкой передет тебе дорогу объявляй дружок тревогу))) ) Очень люблю суеверных людей или так легко упрвлятяь )))
хватаюсь за пуговицу, плюю три раза через левое плечо, иду спиной....
Полюбуюсь и пойду дальше.
Не буду на это обращать никакого внимания
Спокойно пойду дальше и поржу над подружкой, которая рядом шла и испугалась хДД Я их не боюсь! У меня дома такой кот - Тимоха =)
обойду это место или развернусь. ну верю я в эти вещи.
Иду дальше, максимум поплюю через левое плечо, кто в приметы верит у того они безусловоно сбываются. А я вот не верю и у меня все хорошо) А котик симпатичный!
Подожду, пока кто-нибудь пройдет.
как часто вы видите чисто черных котов? пройду где он прошел, к-счастью
ну и фто!!.. они хорошики зверушки... они совсем не злючки.... я лично буду игратся =)
Кто верит в приметы у того они и сбываются!! ! Так что ходи себе на здоровье и не о чем не парься!
задушу