Прочие дела домашние
Говорят не повезет , если черный кот дорогу перейдет. А вы верите в приметы?
В какие приметы вы верите?
в приметы не верю-это все чушь
Глупая примета, только недалекие люди могут в своих бедах винить ни в чем не повинное животное.
в закон подлости - верю, в приметы - нет.
когда как....
под настроение. .
Я к котам черным хорошо отношусь, поэтому не всегда заморачиваюсь на примете.))
Пятьдесят на пятьдесят
мне всегда, черных котов на улице жалко!!!)))
я читала хорошую книгу откуда всё этовзялось И теперь всем обьясняю ПОЧЕМУ можно лить через руку и любить чёрную кошку
Наталья Москвитина
А почему можно лить через руку? я тоже хочу знать, напишите, пожалуйста.
Наталья Москвитина
интересная версия, спасибо.
Конечно! Всё ни на пустом месте выросло. Люди и погоду предсказывали без метеорологов. Но неверующие все приметы позабыли, а верующие унесли с собою. Но кое-что осталось .
Я верю своим глазам, ушам и ощущениям, иногда ещё интуиции, поэтому в приметы верю только те, которые сам приметил.
Люди верующие в приметы слабы собой, ибо во всем видят скрытый смысл, которого нет. Вините не других в бедах, а себя, и тогда все у вас получится!
Алёна Кисилёва
Приметы бывают и положительные.Кого винить?
Вот если бы в полночь черный кот разбил пустым ведром зеркало... я бы, наверное, задумалась))) )
А вообще, примета примете рознь... и к народной мудрости я отношусь с уважением.
А то.. . Еще как!

В некоторый приметы верю, но в этому нет!
мой парень в приметы верил всегда, и когда я ему дарила часы, он ни в какую не хотел принимать (что-то вроде, пойдет время к нашему расставанию) через мес 3 и правда расстались...
Алина Муратова
а сколько людей расстается вообще без всяких подарков!?
я себе твёрдо говорю, что всё к счастью
Женьщина идущая на встречу с пустым ведром или тазом неоднократно сбывалось.
Таня Болёва
а вы мимо зеркала в деревне не проходили?
а знаете кто придумал примету, что нельзя мусор из дома вечером выносить, засранцы)))))))) вот и думайте верить в приметы или нет
Да, а еще женщин с пустыми ведрами ненавижу.
Ольга Бердюгина
только с пустыми вёдрами или вообще?
Плохие приметы "превращаю" в хорошие.... к деньгам они все....
Ни в какие, это полный бред. Моя мама верит в то, что если вернулся, то не повезет, нужно посмотреть в зеркало, но я считаю, что это чушь!
Говорят не повезет, если черный кот дорогу перейдет.
А пока наоборот, только черному коту и не везет!
Я не верю в приметы.
В хорошие, добрые, мудрые приметы, если они учат такому, верить можно и нужно.
Все это суеверия.
Он родился чёрным, это просто его цвет, и не хорошо связывать с ним свои невезенья