Прочие дела домашние
Знаете многие суеверные когда чёрная кошка дорогу перейдёт,а что делать когда чёрный кот живёт у вас дома?
ничего!! ! просто радоваться что у вас есть такое счастье в доме!!!! любить его, заботиться о нем и играться с ним!!!! у меня был дома черный кот и НИЧЕГО!! ! даже очень рада была! умный, добрый, ласковый!!!! обожаю эту "масть"!!!!и вообще не верю в эту примету! для меня все наоборот: увидела черного кота на улице - день хорошим будет! )))
вот когда дома-суеверие не вспоминается....
Покупать ему светлые костюмы)))
Нормально! У меня тоже черный. Пробовала заводить других-не живут
Любите своё животное, раз уж завели его) Он отплатит вам своим лечебным мурлыканием и теплом)
люблю чёрных пушистых котов. не могу себе найти.... хочу такого кота дома
Любить, холить и лелеять.
если дома живет черный кот, значит о суевериях и думать не надо
Считается, что если черная кошка перейдет дорогу хозяину, то это принесет ему удачу, а не наоборот. Но в суеверия вообще лучше не верить
Любить и кормить его.. . Он подобреет и ответит вам взаимностью))))))))))
когда в доме черный кот это наоборот хорошо он будет защищать от темных сил! и они очень чувствительны к призракам и домовым
радоваться что у тебя живет такое чудо!
Не парься! Дома суеверие на кота не распростроняется!
Радоваться! А на всех странных людей всегда найдется свое суеверие! Животные не виноваты, что у людей проблемы с головой!