Прочие дела домашние

А вы боитесь черных котов?))) суеверны???

Дианка Болдак
Ну как их можно бояться? ! Я их обожаю, в детстве были только чёрные коты. В связи с тем, что мне не 80 лет, я не верю в эту чушь.
Оля Закшаускас
А чего же их бояться то. У нас в подъезде в 5 квартирах черные коты и они постоянно гуляют по подъезду, что же мне теперь из квартиры не выходить?
Мне нравятся черные коты
Юля *****
боюсь....
котов нет а ментов да
Не суеверна в принципе. Котов люблю всех)))))))
нет, не боюсь)
я люблю черных котов. не суеверна.
Татьяна Мизюра
обожаю! особенно с белыми усами!
вообще не боюсь. не верьте в суеверия и все будет хорошо
Неа, я не суеверна, но неприятные ощущения, если такой кошак дорогу переходит, присутствуют.
Anja Samoylinah
По вере Вашей Вам и будет !
Ольга ...
Не боюсь, они такие симпатичные, у нас во дворе полно
Елена Перуева
Чёрных котов не надо бояться!
нет
Ирина Юстус
у меня дома есть. Каждый день мне дорогу переходит. Говорят в них домовой живет. Мы его любим, и он нас тоже.
У меня самого кошка чёрная дома живёт - что ж мне, её бояться?
Нелли Вебер
Не боюсь. Люблю котов черненьких, но все равно плюю через плечо, когда они дорогу перебегают. Привычка :-)))
А чем он хуже белого?... таже живность... не боимся!!!
Нет не боюсь. Не суеверна. У меня у самой чёрный кот
не боимся, и не верим)))
нет. абсолютно. Если верить во все суеверия-то и жить -то невозможно. Кстати, одна черная кошка всегда через наш сад бегает))))