Прочие дела домашние
а почему многие боятся черных кошек? ведь они такие хорошие!

Диана Арбенина
я её сьела! здрасти тётя Лена, а че у вас на аве лапки?
суеверных (читай - необразованных) много.
А у меня черный кот дома жил. Он был Личность.
ни че се.. .
мой самый любимый кошачий цвет ЧЁРНЫЙ!
мой самый любимый кот был чёрный....
мой самый любимый кошачий цвет ЧЁРНЫЙ!
мой самый любимый кот был чёрный....
Диана Арбенина
честно? как Багира?
Я не боюсь, у меня дома был когда-то чёрный кот)))
Не знаю. Я не боюсь)
я тоже люблю чёрных кошек
а это просто суеверия
на самом же деле наоброт черные кошки прелесть
особенно я очень сильно люблю черных пушистых кошек
Тупые суеверия!! !
я вот тоже обожаю черных котов. у мекня дома кот и кошка черные и обоих на уличе подобрала.
если мне переходит дорогу черная кошка. то это наоборот к удаче.
конечно, Машунь, они очень хорошие))))

Диана Арбенина
у меня Багира тож черная!
я их не боюсь, просто не люблю котов... ни черных, ни белых, ни серых, ни рыжих...
ой сколько я их переехал - они теперь меня боятся
Я когда на работу шла-мне черный кот мяукнул-мол давай проходи. Я прошла, и только тогда он перешел. Наученый видать бедолага.
Я обожаю всех кошачьих, и черных кошек в том числе)
я вообще всех кошек люблю)))
Глупые суеверия !!!
Ерунда!!! У меня дома хоть и рыжий кошак, но я Козерог, а у них с черными котами-мир и любовь)))) И это правда, для меня-это только хорошая примета)
Обожаю черных кошек. Было 2 кота и кошка (в разное время).
У меня дома 2 черных кота ) Все мур ;-)
Потому что есть примета така если ч1рная кошка дорогу перейдёт несчастье будет