Прочие дела домашние
А нафига вам такие коты,которые гадят в доме,да еще и обои обдирают?
Я тоже понять не могу, так ведь держат их.... Может махохисты
Ну и что вы посоветуете? Взять их и выкинуть на улицу за плохое поведение или вообще усыпить? Точно?
А как же родители, когда дети что то не так делают? А животные - те же дети.
Я вообще думаю, люди не все способны животных иметь. Только убежденные любители. Ими надо заниматься. Чтобы они так не делали - особенно. нНа все есть причины. Этим поведением они что то пытаются доказать хозяевам.
Вероника Анашкина
Вы напоминаете Гитлера. Тоже заявлял, что бедные зверушки не заслуживают страданий из-за наших грехов (цитирую). Вегетарианцем был. Надо быть полностью ёбнутой идиотиной, чтобы заявить, что чей-то ребёнок - то же, что кошка или там, курица.
Как нафига! Мы свою кошку Маруську ЛЮБИМ и она, зараза, нам тем-же платит. Правда она суперчистоплотная. А еще у нас котята есть, свеженькие!)))))))))))))))
Эвелина)))) Воронкова)))
Если предлагаешь,то мне не надо!!!!
!!!!
у приятельницы котейка.. . ему рыбку варят и косточки все до одной выбирают.... не дай бог, подавится милок.. .
вот и гадай, чего они в этом засранце нашли???
Но надо же спортивную форму не терять (пенальти там пробить иногда, в боулинг поиграть)!! ! А ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО ОНИ ХОРОШИЕ ДЕГУСТАТОРЫ: купишь 200 грамм колбаски на пробу и коту поесть дашь. ЕСЛИ НЕ ЕСТ, ЗНАЧИТ КОЛБАСА Х. ЁВАЯ!
Наталья Кимуржи
мой кот не ест никакую колбасу, всё спокойно можно оставлять на столе (кроме сырого мяса)....
в квартире в разное время 2 кошки было и 1старый кот кастрат. они ВСЕ падали с балкона4 этажа. последнюю искать не пошла потому что тварь а не кошка была
У моей когтей нет, что б их обдирать
Вероника Анашкина
Бедное животное, инвалид. У вас пальцы-то есть? Хорошо живётся полноценным человеком?
Котов не выбирают, они как дети :)))
З. Ы. ..тут уж как повезет :)
дети тоже какают и писают, разрисовывают обои и ломают и бьют все, но их почему-то всеравно заводят, хотя хлопот с ними намного больше, чем с котами)
Я своего котейку просто безумно люблю, мой второй детенок)
от них ещё токсоплазмозом заразиться можно!!!!
а нафига хрюны?
Кошки хорошо! Но этот запах преследовал меня везде, когда у меня жил кот. И волосы кругом волосы в еде, в питье, и какал иногда на кровать от злости на меня если его помою. ОТДАЛА его и не жалею
Гаухар Мырзатаева
у мня не то что какал поносил на кровать...и сцал в сапоги ...эо пистец
Маленькие дети, это все, тоже делают. Так вы же их заводите. Человеку всегда надо о ком то заботится, кого то воспитывать и любить.
зато они классные!! ! Такие пуфыстые, просто слов нет! и вообще, их любишь оч сильно)
мммда, не повезло же тебе с божей тварью
для хорошего настроения....
))вообще у меня кот приученный, ходит в латок, коготочки дерет в нужном месте.. . мы купили ему когтидёрку.. . ему нравится.... вообще какой хозяин такой и кот.. . -предположим! раз*издяй!
- в кошках/котах это шерсть.. . а так всё устраивает на 5+