Прочие дела домашние

в доме:двое детей,попугай,кот,который за ним гоняется,вечно мультики.когда будет тишина и порядок в доме?

А когда она, наконец наступит, вам будет очень сильно не хватать всего того бедлама, который у вас сейчас, и наверное, будет еще не один год. Вы счастливая женщина!
Юлия Бушмелева
Лучший ответ
а зачем Вам кот и попугай?
Нина Любицкая
это же здорово! ! жизнь кипит!!..
Лерик Белая
когда тишина настанет плакать будешь от тоски, радуйся пока все это вместе, всборе.
Софья Малышева
а у нас один ребенок, кот и хомяк! Но также весело. Вот заведем второго (в смысле ребенка) , будет как у вас!
А покой, как говорит моя прабабушка (ей 82) - убивает. Она прямо оживает, когда мы приходим, шум, гам, а она сидит и баледеет. После нас в комнате погром, а она говорит - это радость! Так что поверьте старому человеку, это хорошо когда в доме шумно и весело!
Larisa Necula
Дети быстро растут, потом Вам этого будет не хватать.
Violeta Mikalauskiene
Уже никогда.
Порядка и тишины вам хватит максимум на день.. потом захочется все обратно... Нет тишины в доме-зато есть РАДОСТЬ.. А вам нужно побыть одной вне дома на природе.. погулять по весеннему лесу... часа два три-этого вполне достаточно чтобы вы отдохнули..
Natali В
Никогда. Такова жизнь !!!
А это будет когда вырастут дети, сдохнет попугай и кот. Будет мертвая тишина. Жуть! Как на кладбище.
вы будете старушкой... дети редко будут приезжать... телевизор надоест... вот тогда-то и наступит ти-ши-нааа... -----вы этого хотите как можно быстрей?
Ольга Гукиш
а я вот сижу и думаю, когда в доме наконец порядок будет, только поубирала, как пришла моя разрушительница, вещи из шкафов обратно повытаскивала, печенья накрошила, сока налила....
Никогда. Сел на велосипед - крути педали )))))
Ольга Свиренко
какэто знакомо! у меня дома сын с толкпой друзей, вечно голодный муж постоянно хлопающий холодильником, кошка гоняющая собаку и всё это в маленькой 2 комнатной квартире и мне это так нравиться!!!!
когда дети вырастут вам этого будет хотется
Наталия 24
Тишина и покой мне тоже - только сняться.
На том свете отдохнете.
Ольга Тараева
Помогите коту поймать попугая, потом накажите кота за то, что сожрал птичку, а детей за то, что не уследили. Вот и наступят тишина и порядок.
У меня тот же набор, только без кота. Только, боюсь, когда это закончится-будет очень грустно.
Ксюша Еськова
Ха! Я на Вас не могу! Это НЕ РЕАЛЬНО! причем не думайте что тишина наступит когда они вырастут, там уже вас будут поджидать внуки. Я Своей маме пожаловалась, что высплюсь наверное лет только через 20-25, она так смеялась истерически, говорит, "Я тоже так думала".
А у меня трое, и брат на подходе 26 лет.
В каждой комнате телики с видиками, комп, а на кухне морская свинка болтает как только зайдешь. Спрятаться не получается нигде. Я иногда когда они все заснут хлопаю свою шкурку на диван, все выключаю и просто сижу в тупняке минут 5, иначе крыше хана.
Ха-ха:)) У меня точно также, только вместо попугая хомяк. Кошку недавно постригли, она у нас теперь породия львааа) ) Мне так наоборот нравится, как представлю семьи педантов-все по полочкам, детей нет животных нет, от скуки сдохнуть можно! Да и не вечно это детки вырастут животные помрут (((, вспоминать еще будете как весело и шумно было в доме, и будет не хватать детских криков и погони кошки за попугаем!! ! Улыбнитесь) ) вы счасливая!:))
У меня тоже самое, только 3 детей и кот обормот. Тишина будет летом когда детей отправлю гулять.
Никогда! Тишина и порядок возможны в доме где есть только вы и нет детей, попугая и кота, который за ним гоняется! А пока вся эта радость присутствует в доме тишины и порядка небудет! Но беспорядок и шум иногда лучше чем порядок и тишина!
лет через 10