Прочие дела домашние

Это я только дома постоянно спотыкаюсь о кота...

даже если он забился под диван? или это судьба такая у нас - мужчин?

:)))

P.S. вот думаю - если я кота своего положу мордой в миску с едой, задницей - в кошачий туалет, а все остальное на что-нито мягкое - он перестанет шарахаться по дому и постоянно путаться под ногами? ведь что коту для щастя нада - пожрать, поспать да (извиняюсь) покакакать.. . ну и утюгом сверху придавить.. . они ж коты любят когда их гладят :))))
Галина Пыркова
Одна моя знакомая говорила, что ее кот - как шлагбаум.
Все время поперек дороги.
Дамеш Кайдарова
Лучший ответ
у моей кошки странная привычка болтаться у меня под ногами, я постоянно на нее наступаю. мазохистка они, что ли? ))
М Пукиш

ВОТ ОБ ТАКОГО Я БЫ ПОБОЯЛАСЬ СПОТЫКАТЬСЯ...
С утра сделал лужу под креслом. Хорошо.
Скучно.
Вспомнил далёкую бурную молодость. Как я сидел на столе и жрал лапой сгущенку из банки.
Пришли Эти и давай орать. Ну, я же не дурак, опустил лапу в банку, сколько влезла и на трёх костях быстренько шмыгнул за холодильник. А Эти орали ещё три дня. Я был очень горд собой.
А сегодня всё лень, мочиться – лень, жрать больше не могу, лежу тихо, дремлю. Мои всё мучаются, нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.
Какие же у Моих миски не удобные! Пытался сожрать кусок куриной ляжки, так пока лапой не зацепил – ни хрена не получалось. Нет бы взять, приличные миски и жрать на полу. Вот уроды.
Сделал лужу под креслом. Хорошо!
С утра сделал инспекцию по дому. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни – а я страдай.
Сижу, вот, вынашиваю план мести.
Придумал.
Воплотил.
Сожрал какую-то дрянь со стола – варенье, что ли, влез в шкаф и долго смачно блевал на свежевыстиранное и ещё не глаженое бельё. Моя будет визжать, пока не перейдёт на ультразвук.
Угадал!
Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались, но жрать дала.
Моя новую моду взяла, жрать мне кладёт по полбаночки корма. Ой, говорит, киса, ты всю банку не съедаешь, наверное, есть не хочешь…
Дура! Я не съедаю, я на потом оставляю!
Мочиться под кресло не стану, пойду и свой песок в горшке разрою, всё равно на сегодня толку от него больше никакого.
Всё-таки сделал лужу под креслом. Хорошо!
Сегодня с утра я был просто великолепен. Эта выходит в коридор, а я давай её сумку закапывать, типа, помочился туда. Ага! Она верещала так, сто все вороны с веток в парке попадали. Ну, я под диван – шмыг. Ржал долго. Я ж ничего не сделал. Я так – напугать только. Ой, повелась, повелась, коза!
За ужином кусал Этого за нижнюю лапу, Реакции ноль. Стал кусать, а потом начал делать такое «бу-э-ээ» , типа, блюю я на него. Этот, как заорал!
Заныкался под ванную, ржу. Придется посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать. Сидел, ждал под ванной, пока мои ушли.
Пошел и сделал лужу под креслом. Хорошо!
Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не преложил лапу. Не нашел ни одной. Озадачен. Разодрал большой пакет с пластиковым мусором. Разбросал всё по квартире.
Скучно.
У меня в сортире коврик есть. Эти его стелят, что бы красиво было.
Ага!
На самом деле на него срать удобно, а потом закапывать из моего горшка наполнителем, предварительно его от туда разбросать по всей ванной комнате. Если раскидать грамотно, то мерзкой машине, под названием пылесос работы не меньше, чем на пол часа. А если наделать луж, как я умею, то коврик потом будут стирать, и сушить целую неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им больше проблем приносит, чем красоты и перестали его стелить в сортире.
Но, Мои тупые, как валенки, что такой же коврик лежит перед ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть, совсем. Эта орала так, что я чуть не оглох.
Тогда я «пометил» большое банное полотенце, когда оно ещё мокрое было. Эта так засуетилась, что про меня забыла. Тут же принялась звонить Этому по телефону: «Ой, котик такое сделал, что дышать не возможно! » А мне что? Мне хорошо. Я под ванной сижу. Меня там, не то, что рукой – шваброй не достать. Выкрался тихонько из под ванной. Сделал лужу под креслом. Хорошо!
Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал по ним, как юный антилоп, мурчал прямо в ухо – не реагируют. Пробовал просто – вопить – дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы – не реагируют.
Но, я же умный.
Ага!
Влез под одеяло и холодным мокрым носом Этой в пузо – тык! Забегала, как миленькая. Только чё орёт – не понятно.
Сделал лужу под креслом. Хорошо!
Ага!
Вчера Эти оставили на столе пачку сливочного масла, наверное, специально для меня. С удовольствием лизал, пока не стошнило.
Елена ************* супер!!! повеселил!!!!)))))))
Ирина Кучманова Настроение с утра после прочитанного - класс!!!!:))))))))))))))))))))
не добрый вы)))) )
нет это у всех они вечно развалятся посередине
чего нить и постоянно на них наступаешь,
об них спотыкаешься и т. д.
Марина Бонд
под ноги смотри
Коты чувствуют отношение к ним и вполне возможно, что он вредничает с Вами
))) Не-е-е-т. Не ты один такой. Я не только спотыкаюсь, еще бывает и улетаю с разбега. Он, гад такой, как только я откуда-нибудь встаю, сразу кидается мне под ноги или в проем двери ))))
вашему котику хочется внимания от вас. Он вас преследует, потому что любит) ) А вы его утюгом....)))
Лена Базовая
Ладно о кота, у него ноги есть... Мой муж постоянно спотыкается о мои тапочки :)))он просто ненавидит их..:)))
Люда Сидорова
ты че-садист? подари кому-нибудь кота и все дела