Прочие дела домашние

Почему так... ребёнок постоянно "издеваецца" над котом, а тот все равно к нему играть лезет и спит с ним?...А вот муж

всего один разок над котом "поиздевался" (ну поиграл с ним так), так тот теперь к нему вообще не подходит... только иногда может подбежать и укусить))))))))))))))))))))))))
дак с кем жа иму исчё паиграть.. . ну нисвамижа взрослыма.. . адин с работы и сразу жа спать а другая всё врема за кампютиром...
Лена Клименко
Лучший ответ
Ксюша Васильева когда это я всё время за компутером? я тут тока по ночам)))) я ж тоже работаю... тока в отличии от мужа - более стойкая)))))))))))))
Привет)))) Муж твой просто больше и вкуснее)))
Ксюша Васильева приффф))) да????а он все время говорит, что он жёсткий и нефкусный))))
Они помирятся.. дети же...
О! Ну прям как у меня ситуация:)) ) Наверное у кота и мужа личная неприязнь :)
Marina Zimina
Ребёнок не понимает или не со зла. Животные это чувствуют.
Ха, а меня вот йорк наш к мужу не подпускает.. . ;-))))
И что я ему плохого сделала? Пою, кормлю, лечу, гуляю.... А любит больше мужа....
Коты они ведь тоже понимают, что ребенок с ним просто так играет, а вот муж над ним поиздевался, вот он и мстит мужу. Зачем же обижать животных.
А вот муж еще разок поиздевается и может на работу пойти в мокрых ботиках))))))
Ксюша Васильева я думаю, в этом случае... мой кот отправицца на вечное поселение на улицу...)))))))))
дети они и в разных "шкурах" дети!
Оставьте бедное животное в покое. Пусть папа с сыном попробуют поиздеваться друг над другом, может получат обоюдное удовольствие.
Р.
Рашид .
Арбузик ну что тут не понятного?? ? Вся проблемма в коньяке, муж не наливает, а ребёнку не жалко всё равно ему не надо))))
животные чувствуют, кто их любит, а дети любят искренне
сама никак не пойму у нас такая же история!)))))))
кот понимает что ребенок маленький хочет поиграть, а вот муж в какой то степени соперник, а как известно два самца на одной территории плохо уживаются