Прочие дела домашние

Вы подаете милостыню попрошайкам на улице?Никогда не задумывались почему грудные дети попрошаек спят на улице так долго?

http ://vk. com/ wall83679068_205
....Никто из добряков, жертвующих попрошайке с младенцем, не задумывается над
одним вопросом?Над одним несоответствием, буквально бросающимся в
глаза.
У кого из вас, уважаемые читатели, есть дети? Вспомните, как часто они
спали в возрасте 1-2-3-х лет? Час, два, максимум три (не подряд)
дневного сна, и снова – движение. За весь месяц каждодневного моего
хождения по переходу я НИ РАЗУ не видел ребенка бодрствующим! Я смотрел
на маленького человечка, уткнувшегося в колено «мамы», и страшное мое
подозрение постепенно формировалось в твердую уверенность.
– Почему он спит все время? – спросил я, уставившись на ребенка.
Попрошайка сделала вид, что не расслышала....
я недавно в ВК читала.. . что грудные дети попрошаек накачены водкой или героином... чтобы не ревели... от этого умирают... а им пох... берут других и дальше по той же схеме.. .

если бы люди задумывались, что своими мылостынями они поддерживают этот бесчеловечный животный бизнес.... ((((((
Lina Li
Лучший ответ
Я не подаю - самой не хватает. И потом - они все моложе меня, вполне могут работать. И все в золте - жрать нечего - можно золото продать, мне когда-то пришлось так поступить, чтоб детей накормить.. . Но милостыню не просила.
Larisa Burlakova
Детям дают спиртное - вино, кагор. Обычно это цыгане.
Таенова Раушан
ну что вы еще предприняли, кроме как спросить ?
Aliya **************
Я мафию не подкармливаю!
У нас нет таких.... Но почему они спять сто раз по телевизору показывали... =(
Я никому не подаю. Почему они спят, знаю.
Подаю только бабулькам, которым явно на еду деньги нужны, н на выпивку. Их сразу видно. Стоят скромно в сторонке, стыдливо так руку протягивают, в отличие от профессиональных попрошаек, которые нахально выпашивают деньги. А чаще таким старушкам и старикам продукты покупаю и даю, и они благодарны, аж до слез на глазах.
Спят? Свежий воздух, физическая нагрузка- вот и спят.
А Вы никогда не задумывались- откуда их такое количество? Где они живут? Кому надо чтобы они без всяких прописок свободно перемещались по стране и за ее пределами? Кому это ВЫГОДНО?
не подаю, потому что это сбор денег на очередную порцию бухла.... жалею и подаю только немощным старушкам около церкви.... хотя не факт, что эти денюжки останутся у старушки и что над ними нет "смотрящих"....
никогда
Nargo Assimova
Не подаю, это мафию кормить и детей убивать.
нет не подаю....
Нет, не подаю- это вид бизнеса, не более. Причем весьма не гуманный....
Да все и так знают, что такие дети не особо счастливой жизнью живут и спят так долго либо потому что под градусом либо.. .
Давно не встречала кстати таких не имущих, в основном бабульки стоят около церкви или инвалиды. Мелочь подаю всегда, даже алкоголикам.
Почему? Вспоминаю высказывание одного святого кот. дал милостыню пьющему человеку, когда его спросили, зачем он это сделал, ведь все равно тот деньги пропьет, он ответил - я уберег его от воровства.
я подаю только бабушкам, а груднички спят потому что они либо под водкой, либо под наркотиками и в конце дня очень многие такие несчастные детки умирают.
Была передача по этому поводу. Очень часто таких детишек специально поят ВОДКОЙ!!!, чтоб спали побольше, а бывает и не живых таскают (но это реже) . Все таки чаще спаивают еще в младенчестве. Большинство детишек крадут.
Сама подаю крайне редко. Ведь по больше степени - эти мафия. А давать чужому дяденьке на новый дом и крутую тачку, уж увольте....
детям дают спирт или наркотики, что бы они не мешали.