Прочие дела домашние
Что вы подумаете, когда увидите с улицы, как на окошке сидит грудной ребенок? Вообще, видели такое?
Моему год. Залезает на мою кровать и залипает в окно. Интересно ему. Ну и пусть смотрит... Ему не разбить. Окно закрыто.. На улице увидев левого ребёнка подумаю о том же если он конечно не на открытом окне дефилирует.
Татьяна Загорулько
ну вот, наконец-то))) а то раскудахтались тут, панимаиш)

Видела в частных домах...
причём всегда - голые были.
проходила молча мимо.
причём всегда - голые были.
проходила молча мимо.
Татьяна Загорулько
кто голые? Дети? Не, мы одетые)))
Я не давала лазить, а на месте соседки подумала бы что его кто то из взрослых страхует
Не иначе ангел.
Если своего ставила, то крепко держала и рядом бы моя морда светилась бы... Подумаю, что родители алкаши, за ребенком не следят. Хотя, где то слышала, что на солнышко выкладывать можно на подоконнике, но опять же - что бы мама рядом была.
Татьяна Загорулько
у меня широкая кровать под окном стоит, на ней куча мягкого материала. Если и свалится, то нестрашно. Но он не сваливается. Либо сам спускается, либо требует его снять.
То что я подумаю тут цензура не пропустит. Даже то, что окно закрыто - дела не меняет, сегодня оно закрыто, а в три - четыре года ребенок в состоянии его открыть.
Я кошку в дом не заводила боясь что она может в окно выпасть, а детей к окнам не подпускаю ни под каким предлогом - 11 этаж.
2 случая в моей жизни в домах которых жила-одна улетела в 1 год с шестого этажа. спасли веревки натянутые на балконах и забытая куча песка строителями. 2 случай-тоже годовалая -улетела с 3 этажа. Прямо на бордюрину. я на кухне была. мимо окна пролетела. удар как хлопок. я на балкон. а там дите.. Скорая правда быстро приехала.. В обоих случаях остались живы. последствия здоровья не знаю. В двух случаях мамаш не было дома. одна в парикмахерскую ушла. оставила со своим братом. второая пошла за хлебом. оставила с 5-летним сыном. Жуткое дело. А по городу таких мелких летунов хватает. Только новости и сыпятся. Так что, берегите детей.
Татьяна Загорулько
Так окно-то плотно закрыто) а по окном кровать вплотную стоит)
я запрещаю. Хоть и 2 этаж.
У нас бабушка поседела, увидев как моя мама и её 2 двоюр. брата стояли на подоконннике, на 5 этаже...
Увидела с улице и всё..седая вся..
а дети, часто летают, поэтому-нет!
Увидела с улице и всё..седая вся..
а дети, часто летают, поэтому-нет!
Ирина Сизова
Ого, а сколько им было? одни были? а как она им сказала, чтоб обратно залезли? чтоб не свалились от испуга?
это не моё дело
не обращу внимания
Я не видела, к счастью. Подумала бы, что мама крайне безответственна.
Татьяна Загорулько
почему?
Нормально, уже давно придумали блокираторы и детские замки на окнах.
Грудной? это фильм ужасов? паниковать буду и куда-то звонить
Татьяна Загорулько
нет, у меня дома)) мелкий обожает лазить на окно и смотреть на улицу. Может чуть не час так сидеть и глазеть)) кровать с мягкими тряпками вплотную к окну приставлена))
Испугаюсь и позвоню в 911
Татьяна Загорулько
почему?
Стоит и пусть стоит
В нашем районе вчера двухлетняя девочка выпала с седьмого этажа, поставила табуретку, залезла на подоконник и упала вниз с седьмого этажа. Приехала скорая помощь и увезла её в больницу, следователи проводят проверку как мать оставила её дома одну и пошла в магазин.