Прочие дела домашние

Что бы вы подумали, увидев на улице девушку в таком платье?

это именно платье, а не ночнушка!

Безвкусица...
Надежда Филиппова
Лучший ответ
подумала бы что какой кошмар зато не осталась незамеченной
Психушка !!!))
Наверное щас так модно - как штанишки-обосрашки!)))
Лаура Анесова
Саягул Баукенова а лично мне было бы просто удобно..а в большинстве платьев себя не в своей тарелке чувствую..
ничего бы не подумала)) ) я столько народу вижу, в тч и всяких фриков, что вообще не обращаю внимания))
а я вообще вначале подумала, что это легкий плащик!)).. ну вообще, да, в журналах такие сейчас на моделях демонстрируют, они сейчас модные очень.. но не в моем вкусе точно, даже если это супер модно, не надела бы 100 %,такие модели-это точно вообще не мое!
Е.
Ева .
Монашка !!!))
Саягул Баукенова где это вы таких монашек видели?))
Палата №6
ничего бы не подумала, мне норм, пофиг абсолютно. а че не так?
Саягул Баукенова стереотипы взбунтовались...)
Ну, вот если бы именно такую ( а не торбу килограмм, эдак, под 80), то подумала бы, что довольно стильная барышня)))))
Nina Day
я бы подумала, что девушка - лунатик
Юлия Журба
Да в чем только народ не ходит, я уже ничему не удивлюсь.
Лилия Иванова
Классная ночнушка!
Странная.. . Ночнушку напялила.. .
Правда очень похоже на то, в чем люди спят. ))))
паяска не хватаит..
Лариса Егай
что она бомж
Любовь Чуднова
подумаю что она хочет казаться модной
Annet ;)
щас такие вещи в тренде
Мария Козик
поясок, балетки или каблучок.. . самое то
Не нравится ни фасон, ни цвет. А для будущей мамы, возможно, и подошло.
девушка вышла в магазин купить что нибудь покушать и обратно на рабочее место
подумал бы что Карамзинка горит, и дураки разбежались))))
если добавить пояс какой-то, и немного винтажа, то норм)
Как по мне так это больничный халат какой-то.... поэтому подумал бы что девушка с психушки сбежала)))