Прочие дела домашние

Почему вам хочется, чтобы наступило лето? Я уже сейчас мечтаю гулять по улице в тонких бесформенных платьях.

Бесформенных зимних платьев нет, к тому же под ними рейтузы сваливаются. Я люблю одежду, чтобы свободно держалась. С летними платьями проще - можно купить очень свободного покроя и чтобы надевать через голову. А зимние джинсы и юбки почти с меня сваливаются, так как я не хочу, чтобы талия была тесно стянута, а что побольше и посвободней почему-то оказывается вообще-то велико...
мечтаю опять ходить везде босиком!

тоже, кстати люблю бесформенную одежду. обожаю мужские клетчатые рубашки (чтоб прямо свободно на мне держались) и шорты по колено (тоже мужские)
может странно, но мне идёт!
Наталья Власова
Лучший ответ
Света Фиш Мужские рубашки были придуманы сначала только для князей. Они, действительно, могут особенно нравиться. Тем более, " а девушке в 17 лет -- какая шляпка не пристала"!
...Да еще и босиком -- красотищща, кто понимает:)
Читаю я Ваши вопросы Нанетта.... и офигеваю.. .
Сколько же людей, ну мягко выражаясь с приветом.
А если Вы тролль, то уже неинтересно, их тут дофига, потому Вы ничем не выделяетесь.
Мужика бы Вам хорошего...
Валентина Дубовая Аналогично, но, кажись, не тролль. Я фотки посмотрела... Все соответствует...
Екатерина Раздобудько у меня впечатение что здесь был врачь....тоже в акуе!(
Tanya Kudrina а что такого?
я вот ничего плохого не заметила.
Галина Зайцева Вам не жаль невинного мужика? Что над ним будут издеваться, орать бить? Я же не люблю мужиков, и вам это по моим вопросам-ответам известно
грязь надоела. Выбор одежды невелик. светлое не оденешь, брюки--тоже. Пофорсить охота уже в летнем ассортименте. Хотя тут же вспомнила как сидишь автобусе в 30 град. жару---и у тебя задница мокрая как будто обо*сался. Приятного мало
Nora Nigmatulina
К морю хочуууууууууууууууу!
Marieland ***
а я люблю платьица в обтяжечку))) мммм...
ДА
Дана Абаева
Галина Зайцева В платьицах в обтяжку летом жарко. Я иногда дома одеваю кофты, которые маловаты, вот и получаются в обтяжку. Зато зимой в них тепло - топят у нас не очень хорошо.
хочу сидеть на даче до ночи. делать барбекю и смотреть звезды...
Да потому что тупо задолбала уже зима! ! Уж на что я люблю зиму, но уже просто надоело - особенно затянувшаяся слякоть - это вообще самое отвратное состояние природы - сыро и холодно.
я хочу лето, потому что.... одела платье и пошла.... можно даже и без нижнего белья....
Валентина Дубовая А можно и без платья, да, Кукленычек? А фиг ли нам, красивым бабам, прятать под бесформенными мешками свое обалденное тело!
Летом – хорошо-о-о! Идешь себе по самому солнышку… Шляпа соломенная, с бантом, и чтобы концы развевались!: ) Легкое платье, легкая обувь… Не идешь, а «выступаешь, словно пава!») ) А вокруг всё зеленеет, цветёт… и пахнет!: ) Купаться можно, если есть, где) ) … Придешь домой – и в душ, отмыться от жары – кайфф! Летом на столе – помидоры, огурцы. Кефирчик. Съел немного – и сыт)) . Можно по новой гулять, если дел нет. … Детишек кутать не надо, факт) ) Главное, не забыть памамки разныи: голову накрыть от солнца, и от кислотного дождя не помешает. )))
Осенью – еще интереснее: фрукты наперебой просят, чтобы их купили: ) В лесу – красотища: сосны и ели до неба, чернички-землянички там, грибочки разные… И не поймешь, когда деревья наряднее: летом зеленые или осенью – разноцветные!) ) Если лето даром не прошло, переодеться можно в осенние, новые наряды: плащ с капюшоном, зонтик фтон…
А, скажете, зимой – плохо? С детишками с горы на пятой точке в шубке на лед скатиться – блеск, кто понимает!) ) Снежками в друзей покидать, обратно получить как следует, если вовремя не увернешься!!!: )
Но самое лучшее время года – весна!! ! Уже птицы поют целыми хорами!! ! Да что говорить, доказательства скоро везде будут, вплоть до лета)) )
Мой брат бегает с 61 года, говорит: Погода в Питере - восхитительная! замечательная!
И каждый день -- разная!
Я не люблю лето. Люблю осень, чтобы джинсы, курточку легкую, туфли, кеды)) ) А ходить в платье, чтоб от пота липло все к телу бууээ ненавижу, особенно когда +35.
не, я бесформенное не хочу. Я худенькая и буду в нем как пугало. Мне бы шорты и майку и на велике покататься!
Guljanat Sovetbek Kyzy
лето это хорошо, я в бесформенных так и так ходить буду - беременная я. А лето это хорошо, теплая весна тоже хорошо.... вообще люблю чтоб тепло было, холод в депрессию вгоняет
*farida *
Мне совсем не хочется лета. Ненавижу жару, пыль. Вокруг много оголенных жирных тел, задов, вонь потом в транспорте. Фууууу.
Оля Смирнова
хочу быстрее лето, чтоб не кутать в кучу вещей дочурку прежде чем выйти на прогулку, пока ее оденешь и выйдешь сама вся в пене, а так накинула платице на себя и дочу, красотааа)))