Прочие дела домашние

Ещё такой вопрос серьёзный. Вы гуляя на улице, на детской площадке, семечки плюёте себе под ноги? Если да, то почему?

не грызу семечки, честно. еще бабуля меня в детстве так научила... что неприлично на улице грызть семечки. и непереношу людей, которые этим занимаются в общественных местах.. да и просто идя по улице... прям деревенщиной попахивает)
Толкын Мукышбаева
Лучший ответ
Я не гуляю на детской площадке и не щёлкаю семечки на улице))))))))))))))) )
да нет ибо не употребляем оных
нет, я не мусорю) на детской площадке....))))
Mari Rehtina
на площадках не гуляла лет ...много! а семечки люблю, да ..
Лариса Иванова
нет, это полное бескультурье, мы воспитанные люди
Avdeeva Anna
Я вобще семечки не ем. и меня бесят люди, которые идут по улице и плюют шелухой, не уж то дома нельзя семечки поесть
Я их дома щелкаю. На улице как-то неприлично.
Не ем семечки.
Co Estate
Нет не ем семечки, если я их и покупаю то только для того чтобы покормить голубей с ребенком.
Нет, не плюю. Вообще семечки щелкаю не чаще раза в год, а может и того реже.
нет не плюю и другим не советую
нет. как можно гадить там, где гуляет и играет твой ребёнок. я думаю, никто не плюет семечки у себя в квартире, так и детская площадка и вообще улица не исключение
Нет, не плюю. Плеваться вообще отвратительно, а если это еще и гадит, еще и на детской площадке. Когда такое вижу, начинаю скучать по крикливым и занудным старушкам, которые способны не только плеваться отучить, но и мозг вынести напрочь
Ан
Ангел