так вот меня одна женщина с ребёнком спросила у вас так много детей значит вы богатые что можете себе позволить много детей сказала она
это что за такой вопрос ей было завидно?
Прочие дела домашние
я сегодня с женой беременной и детьми ходил гулять в парк на детскую площадку (продолжение внутри)
Сколько дал Бог детей, столько и надо. . .К сожалению, многие считают - чем больше денег, тем больше детей должно быть. . .Такая глупость, дети - не домашние животные, что бы рассуждать "Позволить завести", "Не позволить завести" Они имеют право родиться и не виноваты в том, что у родителей могут быть проблемы с деньгами.. . И очень здорово, что есть еще такие семьи! :) Может завидно, а может, скучно было -_-" Кто знает))
Надо было сказать, что любите не детей, а процесс их делания.
Может прикололась - нищету плодите?
Она не только глупая, но и злая.
мне кажется завистью тут и "не пахнет"))у каждого свое развитие... для кого то норма задавать такие вопросы, а для кого то норма молча стоять и кипеть от зависти... сомневаюсь, что она от зависти интересовалась
Дело не в вас, а в этой женщине. Есть такая категория людей, что обязательно нужно во -первых сунуть нос в жизнь других людей, а во-вторых найти повод осудить, был бы один ребёнок она бы и до этого докапалась.
Вряд ли. Скорее она искала себе оправдание.
Может и завидно, а может и просто злость. Кто-то одного не может прокормить из-за своего тупизма, а кто-то вполне нормально содержит пятерых. Богатство то не в кошельке, а в душе если морально человек богат, то и гречка будет шедевром. Если в душе одно скупердяйство, то хоть миллиарды на счету, дети друг за другом будут обноски донашивать давясь черной икрой. Главное богатство - любовь.
завидно.. . да и вообще какое ее дело? слава Богу, радуйтесь) у Вас чудесная семья