Прочие дела домашние
почему жена часто уходит к маме, гулять в парк, куда то еще . Дома сидеть не хочет. Гуляет без меня я на работе
Ей скучно, лол...
лучше один лох, чем два
Это троллинг или ты с головой в скандале? Почему она должна сидеть дома? Что такого что вышла пройтись?
У Вас заниженная самооценка, поэтому Вы и ревнуете. Ваша жена - не вещь, а живой человек со своими желаниями и потребностями.
мне 56 лет, и в Интернете ,,по уши,,
и то понимаю, что ,,лето - это маленькая жизнь,, ,и надо жить и в реале
то в парк, то на море, то в гости к подруге, то погулять в соседнем курортном городке
успею дома в отопительный сезон насидеться
Татьяна Индирейкина
Речь в реплике о жене а не о свободной тётке.
Маму не Серёгой зовут?
Она мне сказала, что с тобой ей неинтересно.
а что ей дома тухнуть :) ща лето, тепло, пускай гуляет
Хорошо что к маме. а не по мужикам
Анжела Буга
А как поймешь что не по мужикам . К маме не всегда . Бывает в парк еще кудато ьывает к маме а оттуда еще куда то
Надо ей на работу устроиться.
А вопрос где?
В Вашем понимании роли жены, что она обязана делать, когда Вы на работе? Жена знает, что ей нужно и необходимо делать, когда Вы работаете? Сообщите об этом маме жены. Тёща Вас поддержит, если её дочь не работает. Вы-кормилец. Иначе тёща будет кормить свою дочь, которая мужа ослушалась.
Кристина Половинкина
Ослушалась? А ей пять лет и он ей папа?
Интересно, а что вы у жены не спросите?
Она тебе изменяет, а подругой прикрывается просто
А почему она дома сидеть должна?
Ей просто хочется погулять, женщина не обязана сидеть сутками дома, готовить еду и держать дом в сияющем виде. Если вы хотите провести время с женой - так и скажите. Если что-то подозреваете (вдруг есть на это весомые доводы, о которых вы не расскажете) - просто поговорите по душам.
Можно свихнуться, если в 4 стенах сидеть. Каждый день, как день сурка. Ничего плохо нет, если у человека есть свои интересы, не всем дано крестиком дома сутки напролёт вышивать