Вообще что это за бред сплошь и рядом ?
Если мама угостит вкусными пирожками и то скандал - я же ее не ревную к папе который ей делает подарки.
Или я может может быть чего-то не знаю ?
Прочие дела домашние
Почему жена меня ревнует к маме ?
Эта ревность основана на чувстве женского соперничества, за право полного обладания мужчиной. И она самая глупая. Жен может быть и несколько, а мама одна, на всю жизнь. Жена должна это хорошо понимать. Скорее всего она чувствует что не достает до планки Вашей мамы. Ей нужно не скандалить, а наоборот стать ближе, научившись, например печь такие же пирожки.
Она не ревнует тебя к маме-она просто злится на то-что мама у тебя на первом месте))) А еще скорее всего слово МАМА-не сходит с твоих уст! Мама-сказала-а мама не так делает-а вот мама не так готовит и т д ))))))))
Ревность - она и в Африке ревность.. . просто ревнует, потому что ревнива, тем более к свекрови : они ж Вас никак не поделят меж собой : одна пирогами заманивает, другая, наверное, кое чем другим.. .
вы чё женились в 16 лет? просто детский сад какой-то
Приструни жену, мужик, не будь тюфяком и тряпкой
Странная жена. Видимо у неё комплекс не полноценности, она себя чувствует ущербной перед Вашей мамой. Тяжко Вам видимо...
видать вы слишком много времени уделяете маме и слишком мало жене! 100% даю то, что между вашими дамами есть скрытый конфликт!
Светлана Куделюк
Какой же скрытый, когда очень даже явный?!
у вашей жены комплекс неполноценности.
хм.. . может она не умеет готовить такие же вкусные пирожки? ? поэтому...?
Наверно у них между собой есть конфликт
наверное вам нравяться мамины пирожки больше))))) . я тож сначала такая была, он постоянно сравнивает мамину иду и мою, я и сама знаю что его мамы вкусней, сначало я бесилась а теперь мне плевать, я и сама больше там люблю поесть чем у себя))))))
Олеся Мельникова
мудрая Вы!