Прочие дела домашние
Мужья! Вы обижаетесь на свою жену, у которой нет мамы, если она неговорит на вашу маму "МАМА", и если да, то почему?
У меня нет уже мамы, я не называю свекровь мамой. Муж не обижается, он здоров...)
У меня была мама, сейчас нет, но никого я мамаой не называла. Мужу по фиг. Может, свекрови хочется обижаться, не знаю, но мужьям должно быть все равно.
Нет, не обижаемся, как хочет так пусть и называет, хоть чертом с рогами. шутка
мама у меня одна, и чужая тетка ей не станет никогда. Называю по имени отчеству, раньше были претензии, сейчас просто смирились.
я свекровь называю только по имени отчеству.. . я бы и рада называть ее мама, но разрешения подобного не получала, а вот мою маму муж зовут по имени и только на ТЫ, она с первого дня поставила такое условие не фомильярничать. А я пару раз в пыла разговора сказала не так "Завтра пойдешь в парк " вместо "Пойдете" и еще что-то такое же мелкое, так на меня волком посмотркли, будто я ее только что оскорбила до глубины души.
А мне было бы очень приятно, если бы свекровь сказала что я могу называть ее мамой. все таки не первый день с ее ссыном, ребенка вместе ростим, а я все еще чужая...
что за бред? у человека только одна мама, зачем всяких свекровей или тещ мамами называть? вот придумают же ересь.
валентина ульяновна, но это выбает редко, обчно вы))) вам вами вас)))