Прочие дела домашние

Человека самостоятельного в 21 год который у мамы и сто рублей не берет будет бесит что я за счет мамы живу ?

То есть такая взрослая уже 20 лет а все еще с мамой живет и на ее деньги самостоятельных сильно это бесит ???Ну мне одни парень сказал что он у мамы и папы сто рублей не просили видимо бесит !!
Самостоятельному человеку нет дела до денег других.
Лиза Куджантаева
Лучший ответ
Моей знакомой 44, она до сих пор на шее у родителей висит. Еще и мужа привела в свое время, и ребенка родила. Так все вместе дружно и висят... )
Со стороны, конечно, выглядит, несколько странно... ) Меня не бесит, каждому - свое...)
Его это должно мало волновать, кто как живет. За собой пусть смотрит.
Не будет его это бесить. Он ведь мужчина, и должен быть снисходительным к девушке. А если будет, то бросай его. Он зануда.
Каждый по-разному встает на ноги, не обращай внимания, здесь куча нюансов. Кто-то после школы идет учится в вуз, а кто-то работать, другие смотрят косо, типа нужно в вуз, ты дебил чтоли, все должны идти в вуз, это уже стереотип, затем кто работает, считай себя уже самостоятельным, но живет на зарплату и на других смотрит косо. кто-то поступает учится, отчисливается и снова поступает и меняет по 4-5 вузов ища себя, все на него косо смотрят как на идиота, но это его жизнь, судят по таким вещам только идиоты, каждый из нас индивидуален. кто-то отучится и будет работать, а кто-то возмет и резко поднимется за год в 40 лет повыше всех остальных, а кто-то упадет за 1 год, и судьба непредсказуема. Это я тебе только 3 дорожки из всех миллионов раписал. Заметь 3 дорожки и 3 стереотипа, и у каждой дорожки найдутся куча стереотипов со стороны других дорожек, не обращай внимания на других никогда, так будет всю жизнь.
вообще-то это не должно никого волновать, кто у кого что берёт.
Пфф, какая разница, что говорят люди? !