Прочие дела домашние

Почему многие кто со мной общается не очень нравиться что я за счет мамы живу и то что у меня нет работы ?? ( мне 20 )

Cam Izamova
В 20 лет, если не учишься, то надо иметь свой кусок хлеба: надо работать. Поэтому Вашим друзьям, которые, вероятно, работают или учатся, не нравится Ваш образ жизни. И неважно сколько зарабатывает Ваша мама.
Александра Зайцева
Лучший ответ
А что же в этом хорошего? когда мне было 20 лет, у меня уже было 3 года трудового стажа. Тут даже не вопрос денег. Если ты учишься в дневном ВУЗе, то это нормально, а если сидишь дома, то.. . если ты не ведешь домашнего хозяйства, то тебя запросто можно назвать тунеядкой. Ни один работодатель не любит чистую трудовую книжку, рано или поздно ты выйдешь на работу, тебе на третий десяток, а у тебя еще нет ни опыта работы, ни опыта общения в трудовом коллективе.
Мария Князева
главное, чтобы тебя все устраивало.. и маму..
Мария Чичикова
ничего хорошего в сиденье на шее у родителей, вот чтобы тебя не понукали ничем и не смотрели косо, лучше пойти работать. Родители не обязаны до старости содержать своих детей, это дети обязаны содержать своих родителей
смотря почему вы не работаете...
Если вы не учитесь, значит вы сейчас живете за чей-то счет. Не стыдно? И пишите, вон, безграмотно. С такими неинтересно общаться. Меняйтесь!
*:
*:маришка :*
тажа хрень, только со мной общаются нормально!)))
повторяетесь....
плох родитель который до пенсии отпрыска не прокормит..
Вероятно, у них какие-то проблемы с психикой, раз им всем что-то патологически не нравится.
Вся проблема в тебе, мажор))
запросы видать большие
ты просто не хочешь заработать, не стыдно?