Прочие дела домашние

Жить за счет мамы в 20 лет нормально или плохо ???

Елена М
Пока студент можно. Многие студенты подрабатывают. Но моё мнение, если есть возможность не работать в студенческие годы, то лучше не работать, а лучше учиться. Лекции, чтение специальной литературы занимают много времени. А, если учиться только для получения диплома, а знаний на копейку, то лучше вообще не учиться, а идти на работу и не жить за счёт мамы.
Tane4Ka Electro)))
Лучший ответ
Учись! По возможности подрабатывай, если учебе не мешает.
Потом сторицей вернешь!
Наталья Пак
Если человек учится в институте - то нормально.
Если нигде не учится и не работает - то стыдно. Если работает и все равно из матери деньги тянет - то это вообще свинство!
Света Перцева
Студенту-очнику--нормально..
Если вы учитесь и не можете себя содержать полностью, то это нормально, но подрабатывать можно на свои небольшие расходы. Моей доче в июле будет 19-лет, она заканчивает 1 курс универа и по пятницам, субботам подрабатывает в караоке-баре (официанткой ). Сама себе оплачивает маникюры, педикюры, парикмахера, шмотки.
Нравится мне как рассуждают совершеннолетние: гулять до утра, а то и до следующей недели, спиртное употреблять, курить, спать с мужчинами . .это "мы" взрослые, добывать деньги - "мы" маленькие, это пусть мама загибается. Мама Ваша когда последний раз была на море, полноценно отдыхала, ездила за границу, ходила в СПА-салон, занималась шопингом? Вы уже совершеннолетняя, дайте маме свободу, перед тем как Вы ей внуков подсунете (на полное обеспечение).
Многие считают, что это нормально.. . Но родители, мне кажется, все считают по-другому.. . Я не рассматриваю супербогатые семьи.
Пора бы уже оставить маму в финансовом покое...
Зуля Агаева
мне не стыдно было, меня родители баловали
Студенту позволительно
Любов Ванишин
Вы студентка? Тогда нормально. Если мучает совесть, подзаработайте летом.
нормально, если студент
Оксана Штыль
А что хорошего?
Варюша .
если мама не против, поощряет, чего же нет-то? а вообще, вам решать.
студенты тоже подрабатывают
если девушка то можно, если парен ??это не по мужское дело )))мужик должен всегда свою маму содержать во всем.