Прочие дела домашние
Жить за счет женщины и быть альфонсом нормально для мужчины???
У меня есть старший брат. Ему 35 лет. Всю жизнь толком не работает, а живет на деньги женщин. У него их немало было. Вижу только, через месяц-другой опять новая. Видно - дамы не бедные. А без слез на него не глянуть, уже лысый, пивной живот, но следит за собой, и чего только они в нем нашли? Вот, совсем недавно, одна из них машину ему купила, пошел учиться на права опять же за ее счет. Ни на одной не женится, не хочет, хотя всем обещает только. Смотрю иногда на очередную его "жертву" и думаю, как она может быть такой дурехой? А они как в сказке с ним и меняются буквально на глазах: начинают следить за собой, с соседями здороваются. Уже более 8 лет так живет, и удивляет, что не был уличен ни разу, и как то выкручивается между ними всеми. Обработает одну - бросает, за следующую берется, осторожничает, никогда в одном районе не знакомится. Я спрашиваю его - тебе не стыдно брать с женщин деньги и вообще о своей старости думаешь? А он: я никогда и ничего с них не беру и не требую, они сами дарят, кто же откажется? Да, я сволочь, но меняться поздно. Нормально???
Мальчики бывают разными. Альфонсы существуют и будут существовать до тех пор, пока есть женщины, которые их содержат. Вспомните - динозавры вымерли, когда им стало холодно.
Ну раз женщин это устраивает - пусть побудет в бабской роли. Главное пусть на женщин потом не обижается что они его не уважают и не видят в нем мужика.
Каждый зарабатывает как умеет. Тут нормальные договорные отношения: братан женщинам внимание и секс, которых им явно не хватает.. . А если женщина довольна и считает нужным отблагодарить человека - почему бы нет? И отчего же он считает себя сволочью? Все же довольны и получают то, что хотят.
Кстати, если брательнику 35, то сколько обычно бывает его избранницам?)))))
Чего же в этом нормального?
ну это же не только от брата зависит, но и от самих женщин! Значит им это нравиться, у каждого свои взгляды на жизнь!
вы бы лучше вопрос этот тем женщинам задали - видимо им зачем-то это надо.
живой вибратор, еще и поговорить можно, намана
унизительно для нормального мужчины, но а если для него это норма... что ж.... жизнь такая штука, все раставит по свои местам, и приподносит уроки тогда когда их не ждешь. Как говориться кесарю-кесарево, что посеешь то и пожнешь. Он же не вечно молодой и здоровый, время придет и ценности у него все равно изменяться.
у меня племянник такой, а женщины дуры !!!и в старости его тоже пожалеют, а он так и будет козырять колличеством женщин! таких только особый случай исправляет или уж конец жизни, а вы всего лишь сестра, что вы можете ???только принимать такого как есть ,! а еслиб я была законодателем издала такой указ -на лоб ярлык прижигала-альфонс, многоженец, пьянь, проститутка, кукушка, и много других !! тогда бы люди были намного осмотрительнее !!
Asiya Yangurazova
Поностью с Вами согласен. Бабы - дуры, мужики - козлы.