Прочие дела домашние
Чем плохо если девушка в 27 лет живет за счёт матери и вообще без мамы ничего не может? Чем это опасно ?
Это жить за счет мамы полностью и если человек без мамы ничего не может ни думать своей головой, ни сам себя обеспечивать, полная неприспособленность к жизни . То есть без мамы ноль, если у девушки нет ни самостоятельности, ни денег, ни работы, и пытается в жизни утвердится за счёт денег мамы так у мамы есть и работа, и деньги ...
Плохо потому что 27- летняя женщина это уже взрослый возраст, она может и сама найти работу, создать семью, жить своей жизнью.
еще года 3 спрашивать одно и тоже, точно поможет....
Мама не вечна и, случись что, будет очень тяжело приспосабливаться.
Знаю одного товарища, вдвоём с мамой жил, так когда она попала в больницу, он всем названивал, спрашивал как яйца варить. 40 лет ему тогда было...
Тем, что потом будет паразитировать на муже. Таких полно.
Что типа трудно научиться чему-то? Пойти в колледж не поздно. Куда утвердиться? Что это значит?
Да так и остаются одинокими и потом ухаживают за мамой в конце жизни и всё.
это нездоровые отношения.. однако кто является причиной - это нам неизвестно. Знаю одну такую семью. Дочери 40, мать со сдвигом по фазе и не может отпустить дочь, у матери проблемы с головой. Дочь вышла замуж в 36 - кое как прожила с мужем год и переехала назад к родителям, весь этот год родители (мать в частности) постоянно любые предлоги придумывала, чтоб дочь была рядом с ней. В браке родился ребенок и теперь та же самая проблема между дочерью и ее ребенком : пара часов - это максимум, сколько она может позволить ребенку быть вдали от нее. У садика есть большие претензии тут, у бывшего мужа претензий целый вагон, ибо он не видел ребенка 2 года, потому что она не позволяла видеть ребенка, а теперь все решается через суд и она уже все что угодно делает, лишь бы ребенок был с отцом не более 2 часов в неделю...
Ты что просто как домашнее животное что ли ?
Да всё плохо, не личность она, а иждевенец, потребитель, который любит только себя и не уважает мать
Маму жаль
Наоборот, ей повезло с мамой
Смотря куда вильнет