Прочие дела домашние

То что жена у брата 37 лет живет за счёт мужа это нормально а то что в 28 лет за счёт мамы это плохо ?

У жены 2 детей, у меня детей нет .
на то она и жена-муж обязан содержать.. а вот мама нет ..
Екатерина Тимуца
Лучший ответ
Муж и жена сами разберутся, кто кого содержит - это отдельная семья. А с родительской шеи слезать надо.
Яна Кошкина
Все нормально, кроме того, что вы в 100001-й раз задаете один и тот же вопрос. Но и такое бывает. Поправляйтесь.
**ксюше4Ка** .
ну Путин просит вас мойте руки!! - у тебя руки немытые!! - заработалесъ с ошейниками- нету у тебя никого и не ожидается!!!
Да
Яна Хозеева
плохо
suum cuique
но бычку уже пора на вольные хлеба...
Жить за счёт кого то при возможности зарабатывать деньги но этого не делать это паразитизм.

Если живёшь с родителями но ты работаешь и зарабатываешь деньги то это нормально и это не паразитизм. Паразитизм жить за счёт кого и совсем не приносить денег в дом или не как не помогать.

Чем больше детей тем беднее семья так как с каждым ребенком становится ещё более труднее выживать и платить за все. А также меньше шансов что хотя бы один из них попадет в универ или будет добрым.

Лучше иметь 1 или максимум 2х и обеспечить их всем - дать образование и научить манерам чем иметь 10 детей и все они без образования и голодают. Если детей не хочешь совсем то это нормально. Однако подумай о том кто будет заботиться о тебе в старости ну или хотя бы кто тебя похоронит и будет помнить о тебе. Друзья не вечные и обычно большинство лживые. Лишь дети и их родители могут любить друг друга вечно а все остальные типы любви и дружбы очень даже временные.
Madlen Madlenchik
Анна Думченко Твой ответ признан худшим.
Смотря какая причина.