Прочие дела домашние

Знаю, что многие жёны без брезгливости доедают еду из тарелки своего мужа - это нормально?

Мой как то сам справляется, закидывает, как в топку .
Собственно, каждая жена знает, сколько ее муж съедает или осиливает .
Не доедаю, есть кому .
Людмила Тимофеева
Лучший ответ
Нормально.
Анна Петрова
нормально. если едой мужа брезговать, то о сексе тогда вообще речи быть не может. там же такое...)
Анна Шибаева Какие люди разные!)
я от природы брезглива но с чашки мужа попить могу легко.. еду не доедаю да и за ним фиг доешь.. все сметает))))
*#*#евгения М.*#*#
Угу... сначала есть царь, потом доедают холопы...))))) Да нормуль это... что это вообще значит брезговать своего мужа, жену, чад, Семью?!.. бред полнейший...)
Муж может доесть за мной, я - нет!
Настя Агеева
ужас до блевотины
Юлия Семина
Мы, бывает, и из одной тарелки едим ))
Им нормально. Я б из чужой тарелки есть не стала
Фу, гадость! А ведь некоторые еще рот в рот целуются! А совсем некоторые еще и с языком!
Вера Горбачёва
нормально
вот взять из тарелки, чтобы попробовать, могу. А доедать - я и за детьми никогда не доедала, не могла, не могу и не считаю нужным...
Аinur Zhusupbaeva
Наверное они недоедают, голодные)))
Инна Власенко
Думаю, пока всё происходит внутри семьи, дома а не на людях -- ничего страшного нет. Гораздо драматичнее выглядела бы ситуация, когда жена брезгует своего собственного мужа: пить из одной чашки, есть, едва надкушенный мужем хлеб, (но только не брать пропахшие мужниным потом деньги) и всячески это демонстрирует. Вот о чём подумайте, господа чистоплюи...
Pak Maya Victorovna
Юлия Блинкова представьте есть такие, которые считают фу поцелуи, но минет для них самое ТО)))) так и с чашкой и хлебом, одно другое не исключает))))
Доедаем друг за другом, ничего такого
Тамара Сирик
ахаха ))) ну не выбрасывать же... да и ВКУСНЕЕ
ты не ты, если голоден)
это он за мной может доесть.
Ксения Беседа
мне противно
После моего не остается, а вот кусочек от чего нибудь, что он ест, могу попробовать.
Ещё после детей доедаем и я и он...
После моего ничего не остается!!!
Я так не делаю
а он за мной доедал :)
нормуль
Вполне нормально.
А что тут такого, я за женой тоже иногда доедаю...
Я за своим не успеваю)
M.
Madina .......