Прочие дела домашние

Жены, а если бы Вы увидели фотографию своего мужа

ну, скажем, когда Вам было лет 14?))... он бы тогдашний Вам понравился или нет?))... вот я смотрю фотки своего и думаю что мне бы врят-ли...."ботаник какой-то"!- я бы точно так ответила, зная себя в 14 лет, а щас таким милым мальчиком кажется))))....
Saiamy Uchiha
есть фотки такие, которые лучше в памперсе смотреть...)))) ) при чем и у него и у меня, есть над чем поржать....)))))
Валентина Шмакова(Драй)
Лучший ответ
Своего мужа знаю с 4 класса, тогда мы были соседями он носил мне портфель в школу, потом уехал учится, армия, техникум, ингститут и мы начали встречаться и вот уже как 14 лет вместе женаты и 3 года до свадьбы встречались, так что знаем друг друга давно.
Аяла Id198306107
Saiamy Uchiha Привет!!))
Не.. Я когда фотки мужа смотрю, меня ТАК жаба душит... что он где то жил, дышал без меня. И даже не подозревал, что его такое счастье дожидается)))
Галина Ломова
Мне и сейчас он не очень нравится...
так я его с детства знаю, в шалаш вместе играли и под столом лазили, тогда жутко он мне не нравился.... кто же мог представить, что жизнь нас сведет.. я его с пеленок знаю....))))
Азиза Забирова
мне бы не понравился, точно)) )
лопоухий какой-то и рыжий почему-то...
Не нравилась только худоба, а так он с годами становится лучше.
Анютка
Всегда в мечтах именно такой идеал и рисовала.
Афродита Зевс
А мне и понравился. Правда не в 14, а в 18. Первая мысль- какой симпатяга! А вторая- позовет замуж- пойду...
moi bil gadkim utenkom ili skoree buxenvaldskim krepishem, zato seichas....
????????? ???????????
я видела фото и в детстве и позже, все время хороший мальчик, лапочка.
Амина Лома
Люди меняются,... кто то в лучшую, кто то в худшую сторону)))))))))
Я увидел фотку своей жены в 14... но почему то представить что нить кроме как УКРФ не получилось...
~Juldiz Zulkaynarovna~
не, мне достался уже с пузиком)) ) смотрю на его фотки школьные, такой красавчик, слюнки текут, сейчас тоже прелесть, но пиво дает о себе знать и возраст)))
Я думаю что понравился бы. НО если есть любовь то я думаю что не важно что и как и как он выглядил с детстве. Главное что он сейчас для Вас являеться самым милым, нежным, любимым и надёжным человеком)) ) Если таковой имееться, каждый день идёшь домой и знаешь что там тебя ждёт чудо в тапочках, которое подойдёт, поцелует и скажет- Здравствуй Милая =) и главное что сейчас его мордашечка сводит с ума.... Любовь - кольцо, а у кольца нет конца)))
мне бы понравился, но отношений никаких не было бы.... с моим-то нравом в те годы) ) хорошо, что жизнь пообтесала.. . всему свое время.
Да понравился, потому что я и полюбила его в таком возрасте он был самым красивым парнем нашей школы.