Прочие дела домашние
Простили ли вы своего мужа, если он не забрал из роддома жену с ребёнком?
Ситуация такая: муж и жена поссорились за 2 месяца до рождения ребёнка, жена не пустила мужа домой, тот жил сначала у родителей, потом стал ночевать у женщины старше него, спал с ней, также ловил молоденьких девочек. Тут когда жена родила, позвонила ему, сказала, чтобы он забрал их из роддома, на что он ответил, что уже договорился с другом встретиться. А через некоторое время он уехал в Москву и не отвечает на звонки. Занял у многих денег и пропал. Ни алиментов, не мужа.
не ну это разве ж муж? я понимаю если землятресение и земля разверзлась -он упал в рощелину и не смог выбраться. тогда да, может опоздать в роддом)) только так
А смысл? Приехал-не приехал, все одно для жизни не пригоден. Слава Богу, что сбежал сам.
Сама выгнала. А теперь ещё и думает - прощать или нет? Решение принято - мужа больше нет. Никто из роддома встречать не обязан
Можем ему было не до этого празднуя с друзьями рождения ребёнка?
конечно б простила, он ведь все эти месяцы слезно выманивал прощения, да? ну как уж тут не простить..
спохватились. Выгнала - ушёл. А на алименты подавайте.
Такого точно бы не простила. Мало того что не забрал из роддома, он ещё и шляется не известно где, да пошёл он куда подальше.
Жил с другой бабок, клеил девок - это, выходит, не важно? А вот не встретил из роддома - это обидно!)
Кого там прощать, посторонний человек.
Нет, это не надежный человек.
ему прощение уже не требуется
а вот насчет "Ни алиментов, не мужа" я бы поспорила. Он обязан выплачивать алименты и матери, и ребенку
А что прощать, если это чужой человек, и плевал он на прощения
Он уже перестал быть мужем, кого прощать то? Поезд ушёл.
А ему это надо ?!)))
так он и не молит о прощении.. забил на них...
кого прощать? чужого человека? забыть..
Он разве простит прощения? Мозг женщине надо было включать тогда, когда выгоняла мужа
Нет. Не простила бы.
ему и не требуется никакого прощения, он же ушел
Он просит прощения?
Так он же ушел. За что его прощать?
Mozno sprosit?
Chto takoe-"lovil devochek"?
On-manjak???
Chto takoe-"lovil devochek"?
On-manjak???
Если бы я любила мужа, я бы простила. Тем более, он может и не хотел этого ребенка. Зачем его насильно заставлять воспитывать.
Ты хочешь простить и жить с ним? Я не понимаю