Прочие дела домашние

Как украсить дом?(вн) Поделитесь идеями! Как украсить дом к приезду из роддома жены и детей? Места много.

Ириск@
Чистота и порядок это само собой. А к рождению малыша можно развесить воздушные шарики связками к которым привязать пинетки, пустышки, бутылочки (сейчас делают пластиковые, легенькие и красивые) . Цветы тоже, конечно. Поздравляю Вас от всей души!
Гульназ Карымсакова (Патрешова)
Лучший ответ
Поздравляю Вас прежде всего!
Мне кажется, что после роддома женщина вряд ли оценит украшение дома. Главное, чтобы все было чисто и готово к приему новорожденного, и помощь мужа-отца...
лучшим украшение будет чистота, порядок и готовый ужин)))) )
детям на украшения еще всё-равно, жене цветы ну и можно банально много гелевых шариков.
а вообще жене захочется отдохнуть и почувствовать что вы готовы во всем ей помогать.
Мне было очень приятно, когда зашла, а вся квартира в шариках и плакатах. А на дверях огромное сердце из ватмана, а на нем написано было: я вас люблю. И кроватка с модулем заправленная стояла.
чисто убраться, шарики и плакаты повесь, а с цветами аккуратно может быть аллергия, ну и холодильник забей продуктами, приготовь еду. НО у жены теперь диета, ей можно постное мясо телятины, индюшки, кролика, грудку куры, и каши любые, рыбу, молочные продукты, а ягоды и тропические фрукты практически нет, ну можно еще махнуть белого винца по бокалу
Подумай сам и придумай. Может свечи, цветы и романтическую обстановку.
умница, вот это Мужчина!
Юлия Кошелева
главное внимание - наведите порядок идеальный, приготовьте кушать то что можно жене. А украсить можно шариками, цветами и плакатами типа "Спасибо за дочку! "
побольше цветов
Ольга Галузо
во первых плакаты начиная со входа в подьезд, ленты цветные и шары! сто пудов обалдеет, проверено на личном опыте! если нет лифта то по направлению к квартире то же самое шары надписи типа вас здесь ждут мои любимые, здравствуй солнышко, я вас очень люблю и т. д... ну а в квартире идеальный порядок стол с цветами, и ням ням, если есть лифт, то лифт украсьте, все клеится на скотч, попросите друзей помочь, в квартире шары не нано вдруг начнут лопаться испугаете ребетенка и цветы без сильного аромата, может вызвать аллергию у малыша, эх завидую! пригласите меня я вам организую встречу!
Саша вы прелесть. просто уберите до блеска))
шариками и плакатами)))
Akobek A