ну ладно если жена прям чем то тяжко-тяжко больна
ограничена в передвижении
да и то мне кажется человеку от такой обстановки нужен отдых.
.
А если у неё просто насморк?
Зачем мужа держать около себя? )
.
Мне бы надоело все врем дома сидеть рядом с больным мужем, да ещё в субботу вечером. . .
Прочие дела домашние
надули из соседней категории) ) Вот на кой больной жене с ребенком дома муж? ) Сопли ей вытирать? Или просто из принципа?
я тож не поняла прикола. . .ну если пластом- то там в больницу надо. . .а если насморк- да пусть идёт! ! !правильная позиция...
Альбина Khajretdinova
Яночка, привет!)
Ой, и правда, пускай идет себе, гуляет, развлекается.
А когда у него насморк и он "практически при смерти", вот тогда срочно кучу дел можно найти.. .
Ну там к подружке сгонять, у нее проблемы, например.
Не, ну а чего правда, в субботу, да вечером, с ним сопливым сидеть))
моральная поддержка. И раб. сила. Раб сила в большей мере--сбегай принеси. Это даже мне очевидно) . Мне бы тоже надоело сидеть с больным---но это зависит от ролей. В разных ролях и восприятие ситуации другое)
А в субботу вечером нужно обязательно где-то вне дома быть?
Нам и дома не скучно)
В каждой семье - по-разному, конечно... но мы или вместе гуляем, или вместе дома.
А если жена болеет, то муж мог бы с ребёнком поиграть и дать жене отдохнуть.
Нам и дома не скучно)
Альбина Khajretdinova
конечно!
суббота для того чтобы отдохнуть от дома))
Ну конечно, чего же его держать возле себя, пусть ребёнка берёт и гулять вматывает. Что бы от больной жены бациллы не подхватывать. А то жена болеет, а он скорее бежит здоровую искать. А дитё должно что делать в это время, когда жена болеет?
хихи.... представила тебя.... надутую....)))))))))))))))))))))
а с ребнком помочь, а по дому, а в магазин, а в апеку, нахрена жениться или замуж выходить тогда, вали на все 4 стороны
Альбина Khajretdinova
а вы че замуж выходили потому что беспомощная особа?)
чтобы за вами все кто доделывал да помогал?)
Фу.
Если деть маленький, пусть сидит с ней, я обычно возлегаю в своей спальне и "тяжко" болею в инете или с книжкой). Но реальность часто другая, у него работа, старшего забрать итд) ) приходится выздоравливать быстро)
Да и исчо он должен не заразить друзей, должен заботиться о них родненьких и не ходить по гостям в икубационный период болезни)))
Альбина Khajretdinova
Привет! )
Я смотрю даже не один вопрос:))
А как же поухаживать? Чайку с малиной...?)) ) И вооще по голове гладить и жалеть, жалеть, жалеть....
Альбина Khajretdinova
Привет!
Слушай когда я болею, меня все раздражают))
Так что я бы наверно ещё и сама попросила чтоб срулил из дома от греха подальше.
Для меня ключевое слово, с ребёнком. Если уж я сама болею, то отсутствие мужа переживу. Но если ребёнок дома, и я должна за ним убирать, готовить, то муж должен быть дома.
Правильно, нафиг, пусть валит к любовнице)))) А то ни днем, ни ночью покою нет)))
Ну-ка поподробнее, а куды он собрался то?
Альбина Khajretdinova
к мужикам)))
стакан воды подать, не?
Альбина Khajretdinova
чтоб захлебнуться что ли?)
Ниии, пусть работаеть.... баблосы же кто-то должОн скирдовать))) ) А вечерами пусть ручонку мою берёть и ласковые слова по словарю Ожегова перебирает, дабы усладить мою больную душу))) ) Шууттю)) ) Люблю сама болеть. Приветик)))
я чего-о не пОняла.. Т. е. - я - сопливая, с ребенком сижу, а муженек развлекаться пошел?
Как-то неправильно это, из любых соображений.. . И на ребенка соплями лишний раз не надо брызгать, да и мне полегче будет... Если что - у меня именно насморк очень тяжело протекает..
Альбина Khajretdinova
бедный муж, приходится терпеть авторитарный режим :(
Я вот с детства люблю поболеть, только пожалуй с детства и не болела)))) ттт. Но если вдруг прихватит, то мне нравится чтобы за мной ухаживали, а я лежала целый день и ничего не делала, а он все за меня... и поесть и убрать и что там еще)))
Альбина Khajretdinova
ни хрена се вас родители избаловали:((
Я до 38 хороводы вожу. А когда в свои 39и5 услышала, что я лежу, то хотела запустить чем-то тяжелым, но даже говорить не стала...
когда наморк конечно пусть идет на работу, а у меня тут гастрит обострился.. . полдня с белым другом дружила.. . температура поднялась, слабость.... муж остался дома с ребенком и еще паралельно решал рабочие вопросы....
Альбина Khajretdinova
да вы деспот..
когда я болею, не хочу чтоб на меня такую смотрел
но когда он... мне приятно за ним ухаживать)))
Альбина Khajretdinova
эНта любоФь))