Прочие дела домашние

кому тяжелее? жене с ребёнком иди мужу работающего на двух работах

Так смотря какие работы у мужа и какой ребенок и жилье сколько убирать.
Aurella Пицентий
Лучший ответ
РаботающЕМУ.
Вась, не ной, заделал дитё - обеспечивай.
Тебе.. составлять предложения из слов в соответствующих падежах.. )
... Тяжелее мне, читающему эти сопли ))...
Назира А
мужу, если он очень порядочный и любит жену, такой приползая домой, ещё и ребёнком будет заниматься и по дому "уставшей" жене помогать...
Зависит от ребёнка и от тяжести работ.
Каждый крест даётся по силам.
Ольга Бугаенко
в зависимости от ребенка - может, он спокоен, я с двумя детьми успевала работать дома и приносить доход. И смотря кем муж работает, может, у него работа тупая и не сложная где нибудь на проходной пропуски проверяет...
Всем тяжело.
Пока ребёнок маленький, тяжело всем. Когда он пойдёт в садик, жена может вернуться на работу, а муж - бросить одну из своих работ.
Наталья ____
найдите одну работу с большей з/п илинакопите денег и откройте бизнес, всем станет легче
Светлана *
всем.. Но зависит и от темперамента и от других факторов
Жене. Она работает 24 часа в сутки, пока малыш не в детском саду. Мужик не работает 24 часа и у него сменяемость картинки и событий. У жены - монотонность.
Оксана Шаповал
если семья нормальная, то муж и жена одна сатана
т. е. тяжело одинаково
Мария
мужу, с мелким на шее и балластом в виде жены
Ольга Косилова Ничего себе, жена балласт ...
Му согласен работать хоть на трех работах, лишь бы не сидеть с ребенком.
Попробуйте поменяться местами с женой. Она пусть идет работать. Тогда вы реально можете оценить тяжесть.
Всем тяжко.. Тяжелее было бы человеку, который один воспитывает ребёнка..
Жене сложнее намного, хоть и считается туниядкой.