ну чтобы прям совсем ничего не делать - это как-то совершенно неправильно.. . есть же дела, которые чисто мужские (дрели, пилы, молотки) .
у меня любимый на одной работе, и не особо вкалывает то, дома в 7 вечера, но по дому прошу от него только 2 вещи - мыть ванну и протирать пыль на полках, ну и какие-то мелкие мужчские дела (прикрутить, привинтить, сломать ) )))))
Прочие дела домашние
а если муж работает на двух работах,то ему прощается ничего не делать по дому?
так у него после двух работ нету ни времени, ни сил заниматься домашними делами!
но есть ещё выходной день!))))
Обязательно.
Если Вы не работаете, то не задавайте таких вопросов.
Ира Саванова
я вообще то в декрете сижу с маленьким ребёнком
я бы простила, особенно если б сама дома сидела, неважно-в декрете или просто так
выгнать нахрен даму...
Нет! Не прощается! Отправте на третью работу! Вот тогда.... он и дома видеть не будет !
если ещё и хорошо зарабатывает и не жадный и ты не работаешь нигде, то да, прощается
ну если только где-то что-то прикрутить, починить, заточить, прочистить....
да, прощается. Если жена сидит дома (причина не имеет значения) , а муж пашет на 2 работах, то он может приходить домой падать на кровать и не шевелиться больше. Ну или можно поменяться местами, пусть жена идёт на 2 работы.
да.. . его нужно холить и лелеять;)
Муж на двух работах. Сижу дома, дармоетка этакая. Все по дому сделано. Убрано, постирано, поглаженно, приготовленно, и тд. и тп. Чем мужу заняться? Дать мне денег !!!))))))))))))))))))))))
конечно прощается) и так целый день пашет