Прочие дела домашние
а у вас муж когда приходит с работы, чем занимается дома вечерами.... иногда ночами?
у моего мужа помимо основной работы еще есть хобби (видеосъемка свадьбы, юбилеи, утренники) , которое приносит дополнительный небольшой доход.... фактически с работы он приходит на еще одну работу.... иногда бывает приходится сидеть до утра делая монтаж... потом идет на основную работу.... по дома мастерит по мере возможности... пытается закончить балкон обшивать, антресоли на весь потолок делает а нас в коридоре....
вот всё вам расскажи!!! чем ночью занимается-не скажу. а вообще-у нас ведь свой дом-здесь дел всегда полно.. . а ещё мы любим во дворе вечерами сидеть-иногда картошку печём, иногда шашлычок, сосики.. . под разговоры наши дети любят с нами в нарды играть, в карты, лото.. . а (совсем редко) мы вдвоём с ним уезжаем.. . мы любим вдвоём по ночной трассе катить...
слава богу нам не нужны подработки . а ваш молодец !
Ребёнком занимается (кормит, гуляет, купает, спать укладывает) , бывает квартиру убирает или кушать готовит, ну а потом работой может или своими хоббЯМИ (компьютерными играми, к примеру) , ночью спит=)
Мой муж приходит с работы часов в 11 вечера)) ) По будням у него разве что хватает сил полчасика поперебирать воблеры и помечтать о рыбалке)))
Мой уже больше года и дома после работы, в основном, продолжает работать. Ну ещё уроки помогает ребёнку делать, с младшим занимается, в бассейн с детьми ходит, по хозяйству мне помогает. А так, если наш папа вечером свободен, мы предпочитаем пойти гулять))
ужин, прогулка со мной по району, если погода хорошая и у меня вых, на часок. Потом каждый в своём ноуте развлекается)
Когда работаю, он после работы готовит) Ещё он у меня главный по глажке)
Спит)
На хобби и поделки рабочими буднями не остается времени.
после работы?!)) )
да почти все делает... и ремонт, и на кухне готовит... и полы моет.. . ( я после операции, мне ничего делать нельзя, все хозяйство на нем..). .
могу перечислить, что мой муж не делает: Не гладит белье, не моет противень.. . -не любит...)) ) а я и не заставляю...)) ) сама люблю гладить... белье...)) ) и его тоже..)))
Вечером перед телевизором, ночью спит
мой два раза в неделю после работы на английский ходит, 2 раза в неделю отвозит бабушке в деревню продукты, а все остальное время с нами.
пн, ср, сб - тренировки по спортивным бальным танцам
вт - свободный вечер
чт - футбол
пт - волейбол
вт - свободный вечер
чт - футбол
пт - волейбол
мой приходит очень поздно- ест и спит)))) на выходных едет на ну можно назвать на опять работу-ток в соседние города- ну я с ним, когда могу..
сначала долго говорит по тел. улаживает рабочие моменты. потом играет с сыном и отдыхать. отдых сейчас это онлайн игра.
По будням после работы сразу спать заваливается.
Читаю и думаю "Какие у всех мужья разносторонние. Надо тоже своим похвастаться", но увы, в будни, после работы мы с ним ужинаем и ложимся спать, ни я ни он, кроме как посмотреть новости и какую-нибудь развлекательную жвачку по телевизору ничего более делать не в силах, а выходные это уже простор для фантазии.
Сидит за компьютером или занимается машиной.
Сына воспитывает, гуляет с ним, если нет тренировок. А сейчас лето так родители помочь просят по саду-огороду!
спит на диване