Прочие дела домашние

А ваш муж тоже без сказки не уснет? Мой каждый вечер на ночь

по РЕН ТВ страшилки смотрит. Вот, слышу, там щас Аня Чапман (или, как там её), про анабиоз рассказывает.
Gulsim Temirbekova
вот и у моего любимый канал рен тв.
Людмила Середина
Лучший ответ
Так он не без сказки, а без Ани Чапман уснуть не может видимо.
могу и сказкой обозваться.мне всё равно.мой без меня не идёт,иногда аж бесит,мож сиську и ему нада?)))
Да, да. Для того, чтобы муж лучше засыпал, уснул, купили телевизор за 60 000р.))
Айзуанар Айзуанар Дорогое снотворное..однако!))
Мой тоже ЭТО смотрел ежедневно, пока я по тихому хитренько рен-тв на другую далёёёкую кнопку перебросила, а на освободившееся место - воткнула новостной канал. )) Как то отшило сразу.. .
Вывод: мужчины на мелочи в виде значка канала внимания не обращают. Они решают глобальные проблемы ))
Nadezhda Pigalica
Ага, я ему рассказываю и показываю даже!
Елена Кутузова
Мы с мужем не смотрим телевизор.
у моего вместо сказки сериалы- боевики по НТВ. Кроме стрелялок больше и посмотреть по нтв нечего...
А моему поговорить перед сном надо.
Cвета Архипова
Мой по телеку только поединок, воскресный вечер и т.п. смотрит..ещё бои боксеров. А спать ложится глубокой ночью, я и не слышу когда.)
Люда *********
а мой счас пылессосит. старается гриметь всем совая эту трубу.. так пожестче.. чтоб оценили какой он хороший. я типа убираю.. посмотрите на меня. мило улыбается. язык показывает. как гляну.. свои этим косяки устраняет.
и мой такое смотрит.Ещё дешевые сериалы про ментов,которые никто не смотрит,кроме него,где актёры все такие вылизанные,после солярия,с белыми зубами, воюют ,дерутся,где видно что все так наиграно и так дешево..где один одним выстрелом может убить пол города.Короче такая мура....