но хорошо обеспечивал семью
где был? работал
Прочие дела домашние
Девочки, как бы вы реагировали, если бы вашего мужа почти никогда не было дома? приходил бы только поздней ночью
У нас так и есть, муж работает в нескольких городах, через день да каждый день ездит в город за 70 км от нашего, уезжает утром когда мы спим с дочкой, приезжает в 21-24.скучаю по нему, конечно, но понимаю что он работает для нас, для нашего благополучия, для того чтобы закончить ремонт в детской ;) сегодня вот кстати у него выходной, мы всей семьей ходили сначала на выставку а потом в кафе ;) обожаю когда мы куда нить выбираемся всей семьей ;)
выходные есть и отпуск
радостно.. я только щас первого за это оох как оценила))... сцуко когда муж вечно дома это капец капецкий
Мужчина и должен много работать и зарабатывать
Мой муж при всем вышеперечисленном еще и не всегда хорошо нас обеспечивает)
Было у нас такое. И полугодичные командировки. Пережили.
кто живёт в "золотой клетке", а кто с любовью и мужем, выбор всегда есть
Мы так много лет прожили. А потом пережили период длительных командировок. Уж лучше так, чем копейки пересчитывать.
Привычная ситуация. Я выросла в такой семье, где отец всегда на работе. Я даже фотографию папы с доски почета на стенку повесила, буквально чтобы не забыть как выглядит.
Нормально, работа такая.
Я бы сразу возмутилась, т. к. для меня такой вариант не приемлем. Я не для того выходила замуж, чтобы сидеть в одиночестве и завидовать счастливым семьям. Я понимаю, что работа для мужчины на первом месте, но все должно быть в меру.
сейчас бы ...по прошествии практически 15 лет... норм... а поначалу ...так и работал... ну скучала конечно же
Я не определилась..
Нормально. Не один год так прожили. Я с сама приходила среди ночи. Зато как результат парочка другая квартир, которые в случае чего будут нас кормить. Сейчас у него есть возможность решать многие вопросы удаленно, я кайфую.
Хорошо бы реагировала))) Мне не нужен поводырь)))
Нормально. он с работы пока доедет, уже пол десятого
Сегодня только были такие мысли))) деньги принёс? и хоть куда...
У меня так всегда и было. Отлично. Мне не нужен лодырь, лежащий на диване, и делящийся своими снами, как у него настроение, в какое гребаной стране мы живем, и что вот ему бы.... да он бы ...Мужчина реализуется ТОЛЬКО в обществе, в работе.
Поскольку муж меня балует тем что все своьодное время проводит со мной, то резкую перемену я бы не приняла... расстроилась
Меня вечно не было дома, 2 работы. Претензии не принимал! Результат- деньги. Не оценила...
Маргарита Чернова
Странно.
и зачем он нужен..
Маргарита Чернова
Чтобы много денег в клюве приносил.
нормально бы реагировала