бывает приходит, но я его быстренько детьми загружу и УСЕ нету злого папки!
а если он мне начинает "нервы делать", прям так и говорю "выйди за дверь и зайди! очнись, ты дома! "
Прочие дела домашние
ваш муж с работы тащит негатив?злой приходит?И....ситуацию обрисуйте и вашу политику партии
Мой еще и дома иногда по телефону ругается по рабочим делам.
Я тихонечко сижу в уголочке и не отсвечиваю.
Успокоится, сам подойдет)))
Я тихонечко сижу в уголочке и не отсвечиваю.
Успокоится, сам подойдет)))
Тащит... Иногда пытаюсь "заткнуть", ну не хочу я про это слышать. Сама так же тащу...
Бывает и так.. . Бывает, и я злее, чем он прихожу.
А политика простая: покормить сначала мужика, а потом спрашивать...
А политика простая: покормить сначала мужика, а потом спрашивать...
а ничего. пару раз слушала его фонтанирование. при этом как мои дела-не спросит. в очередной раз пришел, поставила на стол ужин и как только начал ныть-встала и ушла, сказав что не хочу быть сильной при слабом мужчине. после этого. спрашивает как мои дела. вздыхает, но молчит
Вапще он не любит даже когда я у него спрашиваю "Как дела на работе? ". Он грит, на работе работа, а я сейчас дома. Чо, мол, о ней говорить.
Я просто поражаюсь на своего мужа. У него на работе бывают проблемы, даже часто. Но он никогда не тащит негатив в семью, не срывается дома. Никогда не бывает злым из-за проблем на работе. Обсуждаем их спокойно, вместе думаем, как решить.
Наверное мне повезло, никогда такого не было, только если я провоцирую, на редкость бесконфликтный человек.
Политика партии предельно ясна-весь негатив оставлять за порогом:)))
Раньше слушала и сама злилась, потом высказалась, что дом это не работа. Высказалась резковато, но помогло, старается держать себя в руках.
Накормить, спать уложить, а наутро поговорить правильными словами, что вчера вы неудобно себя чувствовали, слушая раздраженный тон его. Сама стараюсь так делать.
Ну чего-то он там высказывается, вопит - я еще это слушать что ли должна? Пусть вопит, у мя свои дела и мысли есть.
нет, а вот я тащу (((
бывает .это плохо.
Похожие вопросы
- Представьте,приходит ваш муж с работы озадаченный вечером и говорит: нам надо пожить отдельно.Ваша реакция
- ВОт пришел муж с работы. . Чуточку злой, или нервный. . Может, еще и на вас слегка или не слегка отрывается. ВАШЕ отношение
- Приходит ваш муж с работы и говорит: всё, теперь я буду домохозяйкой, а ты будешь содержать семью. Что ответите ему?
- А если ваш любимый муж будет против вашей любимой работы, что выберете - мужа или работу?
- А когда Ваш муж с работы приходит+++
- Муж после работы приходит, забираит деньги на пиво, напивается, и приходит только поспать.
- Что должны делать подруги жены, находясь у неё в гостях, когда муж голодный и злой приходит домой после работы?))
- что можно стащить с вашей работы? тащите? почему нет?
- Отпускать ли мужа на работу вахтой? И как Вашим мужьям такая работа?
- Ваше мнение по поводу "Как нужно встречать мужа с работы"? (см. внутри)