Прочие дела домашние

Муж после работы приходит, забираит деньги на пиво, напивается, и приходит только поспать.

Орёт на меня.
Оскорбляет.
И так целую неделю.
У него есть подруга, у которой 2 ое детей, у подруги есть гражданский муж.
Он с ней плотно общается по телефону!
Все говорят, что знают её, и что она никогда не будет ни с кем крутить, т. к. у неё лучшая подруга увела мужа в свое время.
Слабо веритсЯ, что она не будет с ним крутить, если они друг другу звонят.
Он сегодня утром, в непривычный для него день (обычно это в воскресенье происходит) побрился и одел чистую рубашку, что тоже подозрительно и ушёл на работу.
Ужас!!!! Я думала такие истории бывают толко в фильмах ужаса.
Уходите НЕМЕДЛЕННО ОТ НЕГО, покак вы себя не разрушили.
Зачем ребенка заводили если он такое.... нет просто слов.
Не ломайте психику ребенку УХОДИТЕ!! !
А одежды то почему нет?? ?
Если все деньги у вас и вы распределяете?? ?
Да если человек находит предлог в виде лишнего веса или чего то подобного ОН ВАС НЕУВАЖАЕТ И НЕ ЛЮБИТ сколько вы не терпите и не худейте все равно ВЫ ег НЕУСТРОИТе!!!!
Елена Звягинцева
Лучший ответ
Вы сами позволяете так себя унижать!
ГОНИТЕ ЕГО ПРОЧЬ!!!
Елена Храпова
боже мой, такое счастье хоть бы кто-нить и увел) ) на хрена, девоньки, на хрена... неужели НАСТОЛЬКО себя не любите и не уважаете... я куею..
Сочувствую... Ничего хорошего вашим отношениям не светит.
А жизнь то проходит! Долго копить собираетесь?
Ваши отношения (если их можно так назвать) мне не понятны, потому что любовь либо есть, либо её нет. Напивается, приходит поспать, орёт и оскорбляет - это скорее "нет".
И то, что он общается с кем-то по телефону, уже мало что меняет.
Ирина .
Радуйся, что дешево обходится пока. Только деньги на пивасик. А че тебя не устраивает? В этом опусе куча неизвестных. Мож ты его так задрала, что он слышать и видеть тебя давно не хочет например
B.
Bema ...)
Печальная история.... даже не представляю такого.... я бы, наверно, не стала терпеть - разошлась бы и досвидос.... А если хотите сохранить брак, то надо действовать. Сложно что-то советовать, не зная толком ничего о вас.... но я бы какую-то интригу закрутила... озадачила бы его чем-нибудь, чтоб очнулся.... тоже приоделась бы, накрасилась и ушла куда-нибудь с загадочным видом.... ну и еще что-нибудь в таком духе. А ругаться и выяснять отношения не стоит - это, по-моему, только усугубит ситуацию:))))
А развестись пробовали?
хорошо, а почему отдаешь деньги-сказала, хочешь пить и трахаться-иди к ней, пусть содержит. А то и на пивас дай и морду подставть, чтобы стукнут и маты слушай. НЕТ!
Ромашка Моя
скорее всего дальше будет только хуже. Решать то вам, мы же всего незнаем.
а зачем собственно такой муж вам?) развод-вот решение проблемы:)
Яна Гельцер
Я думаю, что надо смириться в этой ситуации, взять себя в руки и начать свою жизнь по-новому (без него) просто когда он увидит ваше равнодушие по отношению к нему и ваши успехи без него, есть вероятность задуматься, в любом случае я считаю, что надо полюбить себя и не допускать до беспредела. И вообще нужен ли вам такой "герой? "Удачи вам!
Заставь ревновать (как? это уже другой вопрос) . Если совсем никак, то забей на него.
Мужчины иногда как дети о проблеме не рассказывают, а начинают вести себя по-другому, т. е. не так как обычно. Нужно узнать в чём проблема и исходя из этого делать выводы. Удачи вам!
И в чем вопрос? От нас ты что хочешь?
Gulmira Zhaktaeva