Прочие дела домашние

Дорогие друзья, как быть? Мой муж харчуется где-попало, а домой приходит только поспать и то раз в неделю! Как воздейст-

вовать на него ума не приложу??
Может, переехать и тебе к его любовнице? готовить не надо будет и муж всегда на глазах))
Инна Евтеева
Лучший ответ
это уже не муж,
это уже не брак
или как раз БРАК

пора начинать всё заново
Л*
Лена ***
Как я рада за него. Наконец-то у мужика мозги встали на нужное место. А, что самое главное, они начали работать...)))))))))))
Руби... концы... приехала.. .
Или действуй его же методами...
Вика Антонова
извините за резкость, но если человека не тянет домой и он бродяжничает, наверное, ему не хочется туда идти, не в Вас ли причина такого поведения? В нормаьной семье все спешат домой, если этого нет, то ищите причину не только в муже. Удачи и не обижайтесь, это дико и ненормально
А он точно ваш муж? Я бы такого не потерпела.
замки в доме поменять ...и как наши женщины такое терпят
Анна Страшко
Развестись.
Гнать поганной метлой!!!! А другого всегда найдете, не парьтесь, это только говорят, что на 10 девченок, по статистике-9 ребят....
вечно так не будет продолжаться, как -нибудь решится дело.
Деньги то регулярно приносит? Уже бы и раз в неделю не приходил, только в день получки и аванса.
Лиза Транс
Значит Вы хорошая жена .
Гони его палкой !!!)))
харчует у своей напарницы про ту что ты писала? так она же тебя предупреждала уже Василиса ну что ты прям.... хе-хе
А прикладывать- то как видно нечего.
Елена Бакаева
сменить
а зачем тогда вам муж! когда приходит, то что делает? -харчуется или еще чего успевает! :)
Нанесите на лицо маску, если не узнает - значит это не ваш муж.
***love Me
Хлопни дверью!
Поднять руку, резко опустить и сказать ну и хр.. . с тобой
Татарочка Я
если приходит только поспать, значит есть кто-кто кроме вас! сочувствую. может вы достойны лучшего?
Li Li
Ужасно так жить! Ушла бы от него.
и зачем такой муж!!!
Заведи другого и корми его, потому что этот муж ужэ не твой!!!!
Начните готовить для него дома, почитайте кулинарные рецепты.. . а сами-то вы где "харчуетесь"?