Прочие дела домашние

объясните мне как можно жить так чтобы домой приходить только чтобы поспать? если мало денег такой вариант возможен?

я бы на твоем месте мечтала о достойной работе
Наталья Щетинина
Лучший ответ
многие так и живут
Жить на работе. Зачем вообще домой приходить?
Асель Шевченко
люди работают так не обязательно только за деньги - есть и другие стимулы

от "нравится работа" до "не хочу возвращаться в этот дом"
Я так почти живу. Только еще ем дома.
Учусь в лицее. До 6 вечера занятия (на самом деле уроки раньше кончаются, но в некоторые дни дополнительные уроки, а в некоторые дни математику в лицее делаю).
Потом домой приезжаю в 7 (я учусь в Москве, а живу в Королёве)
ужинаю.
и в 8 ложусь спать так как оч устал.
Потом в 5 встаю, чтобы сделать уроки и в 7:20 выхожу из дома.
(иногда, если в лицей надо к 7утра переписывать работу, то выхожу по раньше).
В те дни, когда занятия не до 6ти.
У меня репетиторы. я ем дома, а потом бегу к репетитору и поздно прихожу домой.
спать в 8 я ложусь не всегда, а только после бессонной недели.
или когда устаю.
однажды спал в школе, так как дома к математике готовился ночью.
Возможен, особенно для трудолюбов. Они задерживаются на работе, так сказать отдают всего себя работе. Или если работаешь на нескольких работах.
Возможен, но как не ходи не гуляй, еда, и чистая одежда дома, все равно прийдеш к порогу))))
Гульназ Ахмадуллина Можно в грязном же ходить. А есть по гостям)