Прочие дела домашние
Значит так я вчера подхожу в банкомату,а денег на карточку нет,домой прихожу и спрашиваю жену про деньги а она говарит
Так скока денег то???? Счета можно разделить. Лимит на карточку можно сделать. Вернее нужно было сделать раньше. )))
Для неё это даже не сумма. Профукает за 1 час или даже быстрее.
Пошёл вон от сюда и пока не принесёшь деньги, можешь не возвращаться
3000тыс. РУБЛЕЙ???? ужасающая сумма)) ) да в кафешке с подружайками пропила... вот ведь рыжая)))))
Айгуль Хайрутдинова
рыжая-это 100% успеха,ты забыла?
Смотря, за какой срок, она потратила эти три тысячи рублей. Сейчас в магазин только за хлебом и молоком сходишь, а стольника как и не было в кармане.
Да на одну прогулку по магазину этого мало будет)) ) Или Вы нолей забыли добавить)))
а это что там деньги что ли были???? -один раз в магазин и все...
Заныкала, или купила чего себе любимой..
...."Разве там ДЕНЬГИ были? Так... денюшки"
А она говорит.... Упс О_О"
А вы сами сказали ей код карточки.. . К кому теперь притензии?
всмысле 3000000рублей????
3000 куда угодно, а вот если как вы написали - 3.000.000 - это уже трабл. И отсюда вопрос от заинтересованных органов - откуда у вас столько денег на карточке? ;)
"Ой, посмотри какую я себе шубку (сапожки, колечкои т. д. ) купила, нравится? "
Ответ в студию! Или на что отвечать-то?
Надира Кулахметова
Увидел далее..Понятно! А вы распечатку в банке возмите ? там все увидите и время и сумму.
Продолжай
100 долларов-это так мало, береги нервы, дружок. Нервы дороже. А жене карточку давать не надо, если не доверяешь...)))
Сколько много денег! надо-же!