Прочие дела домашние

Значит так я вчера подхожу в банкомату,а денег на карточку нет,домой прихожу и спрашиваю жену про деньги а она говарит

Так скока денег то???? Счета можно разделить. Лимит на карточку можно сделать. Вернее нужно было сделать раньше. )))
Алена Епифановская
Лучший ответ
Для неё это даже не сумма. Профукает за 1 час или даже быстрее.
Пошёл вон от сюда и пока не принесёшь деньги, можешь не возвращаться
_Katerina ___
3000тыс. РУБЛЕЙ???? ужасающая сумма)) ) да в кафешке с подружайками пропила... вот ведь рыжая)))))
Айгуль Хайрутдинова рыжая-это 100% успеха,ты забыла?
Смотря, за какой срок, она потратила эти три тысячи рублей. Сейчас в магазин только за хлебом и молоком сходишь, а стольника как и не было в кармане.
Яна Буткова
Да на одну прогулку по магазину этого мало будет)) ) Или Вы нолей забыли добавить)))
Оксана
а это что там деньги что ли были???? -один раз в магазин и все...
Заныкала, или купила чего себе любимой..
Ольга Харина
...."Разве там ДЕНЬГИ были? Так... денюшки"
Елена Смирнова
А она говорит.... Упс О_О"
Valery Olefirova
А вы сами сказали ей код карточки.. . К кому теперь притензии?
Dinara Sarybaeva
всмысле 3000000рублей????
Ирина Фейге
3000 куда угодно, а вот если как вы написали - 3.000.000 - это уже трабл. И отсюда вопрос от заинтересованных органов - откуда у вас столько денег на карточке? ;)
Айko *
"Ой, посмотри какую я себе шубку (сапожки, колечкои т. д. ) купила, нравится? "
Aknyr Smailova
Ответ в студию! Или на что отвечать-то?
Надира Кулахметова Увидел далее..Понятно! А вы распечатку в банке возмите ? там все увидите и время и сумму.
Продолжай
Tat'jana Polovinka
100 долларов-это так мало, береги нервы, дружок. Нервы дороже. А жене карточку давать не надо, если не доверяешь...)))
Сколько много денег! надо-же!